রাজধানীতে সড়ক দুর্ঘটনায় ব্যাংক কর্মকর্তা নিহত
২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ২১:১৯ | আপডেট: ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ২৩:৩১
ঢাকা: রাজধানীর উত্তরায় পিকআপভ্যানচাপায় ইব্রাহিম হোসেন (৪০) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। তিনি সিটি ব্যাংকের তেজগাঁও শাখার অ্যাসিস্ট্যান্ট অফিসার ছিলেন।
শনিবার (২২ ফেব্রুয়ারি) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে উত্তরা রাজলক্ষ্মী মার্কেটের সামনের রাস্তায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। মুমূর্ষু অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসলে চিকিৎসক সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার মৃত ঘোষণা করেন।
নিহত ইব্রাহিমের বাড়ি ভোলার চরফ্যাশন উপজেলায়। বাবার গোলাম কিবরিয়া। তিনি সিটি ব্যাংকের তেজগাঁও শান্তা টাওয়ারে সেল্স ডিপার্টমেন্টের অ্যাসিস্ট্যান্ট অফিসার হিসেবে কর্মরত ছিলেন।
তাকে হাসপাতালে নিয়ে আসা পথচারী মো. আজমান আব্দুল্লাহ বলেন, ‘ওই ব্যক্তি রাজলক্ষ্মী মার্কেটের সামনে পায়ে হেঁটে রাস্তা পার হচ্ছিলেন। এ সময় একটি পিকআপভ্যান তাকে ধাক্কা দেয়। এতে ছিটকে পড়ে গুরুতর আহত হন ওই ব্যক্তি। দেখতে পেয়ে তাকে প্রথমে উত্তরা আধুনিক হাসপাতালে নেওয়া হয়। তবে সেখানকার চিকিৎসকরা তাকে ঢাকা মেডিকেলে পাঠিয়ে দেন।’
এদিকে নিহতের সঙ্গে থাকা মুঠোফোনের মাধ্যমে তার স্ত্রী খাদিজা আজাদ জানান, বর্তমানে তারা খিলক্ষেত নিকুঞ্জ-২ এলাকায় থাকেন। অফিসের কাজে বিকেলে তার স্বামী বাসা থেকে বের হয়েছিল গাজীপুর যাওয়ার উদ্দেশ্যে। এরপর কীভাবে দুর্ঘটনা ঘটেছে তা জানেন না।
ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. ফারুক মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে রাখা হয়েছে।’
সারাবাংলা/এসএসআর/এইচআই