রামেক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন কয়েদির মৃত্যু
ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২ মার্চ ২০২৫ ২০:৪৬
২ মার্চ ২০২৫ ২০:৪৬
রাজশাহী: রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় এক কয়েদির মৃত্যু হয়েছে। মৃত কয়েদির নাম বাচ্চু (৩৫)। তিনি রাজশাহীর চারঘাট উপজেলার হাটঝিকরা গ্রামের মৃত আবু বক্করের ছেলে।
রোববার (২ মার্চ) বেলা পৌনে ১১টার দিকে রামেক হাসপাতালের ৩২ নম্বর ওয়ার্ডে তার মৃত্যু হয়। রামেক হাসপাতালের মুখপাত্র ডা. শংকর কুমার বিশ্বাস এতথ্য নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, রাজশাহী কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে বুকে ব্যথা নিয়ে বাচ্চুকে রামেক হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসে কারারক্ষীরা। কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে হাসপাতালের ৩২ নম্বর ওয়ার্ডে ভর্তির নির্দেশ দেন। সেই ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি পৌনে ১১টার দিকে মৃত্যুবরণ করেন।
কয়েদি বাচ্চুর মরদেহ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। পরবর্তী আইনি কার্যক্রম শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে বলে জানান তিনি।
সারাবাংলা/এসআর