Monday 10 Mar 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

সিলেটে বাস-সিএনজি-অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
৮ মার্চ ২০২৫ ০৮:৪৭

দুর্ঘটনায় নিহতরা- রুহেল আহমেদ ও আব্দুল মালেক

সিলেট: সিলেটে বাস ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে দু’জন নিহত হয়েছেন। শুক্রবার (৭ মার্চ) রাত ১০টার দিকে সিলেট-সুনামগঞ্জ সড়কের বলাউরা নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, সিলেট সদর উপজেলার কান্দিগাও ইউনিয়নের বলাউরা এলাকার কসরপুর গ্রামের জমির আলীর ছেলে রুহেল আহমেদ (১৮) ও একই গ্রামের আব্দুল বারীর ছেলে আব্দুল মালেক।

মৃত্যুর বিষয়টি সারাবাংলাকে নিশ্চিত করেছেন জালালাবাদ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ হারুনুর রশীদ।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, রাত ১০টার দিকে বলাউরা নামক স্থানে একটি অটোরিকশার সঙ্গে মামুন পরিবহনের বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে অটোরিকশার যাত্রী রুহেল ও মালেক গুরুতর আহত হন।

পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক দুজনকে মৃত ঘোষণা করেন।

সারাবাংলা/এনজে

দুর্ঘটনা নিহত সড়ক সিলেট

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর