বেনাপোল: যশোরের শার্শায় অভিযান চালিয়ে ২৯৬ বোতল ফেন্সিডিল সহ একরামুল (২৪) ও রন্জন বিশ্বাস (৩৯) নামে দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র্যাব সদস্যরা।
শনিবার (১৫ মার্চ) রাত ১টার দিকে উপজেলার নিজামপুর ইউনিয়নের শ্রীকোনা এলাকা থেকে ফেন্সিডিলসহ দুজন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করে র্যাব।
আটক একরামুল শ্রীকোনা গ্রামের জিন্নাত আলীর ছেলে ও রন্জন বিশ্বাস শীবচন্দ্রপুর গ্রামের ফকির চাঁদ বিশ্বাসের ছেলে।
রোববার (১৬ মার্চ) দুপুরে র্যাব-৬ যশোরের কোম্পানি অধিনায়ক মো. রাসেল এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, র্যাব-৬ যশোর ক্যাম্পের একটি আভিযানিক দল গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে জানতে পারে যে, কতিপয় মাদক ব্যবসায়ী যশোর জেলার শার্শার নিজামপুর ইউনিয়নের শ্রীকোনা গ্রামের হাইবাবু ও শফিকুল ইসলাম এর বসতবাড়িতে মাদকদ্রব্য ফেন্সিডিল বিক্রির জন্য মজুদ করেছেন। এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাবের আভিযানিক দল অভিযান পরিচালনা করে ২ জন মাদক ব্যবসায়ী একরামুল ও রঞ্জন বিশ্বাসকে আটক করে। পরে বসতবাড়ির বাহিরে আঙ্গিনার পূর্ব দুয়ারি টিনের চৌচালা রান্নাঘরের ভেতর হতে বিশেষ কায়দায় লুকিয়ে রাখা ২৯৬ বোতল ভারতীয় ফেন্সিডিল জব্দ করা হয়। যার আনুমানিক মূল্য ৮ লাখ ৮৮ হাজার টাকা।
মো. রাসেল আরও বলেন, আটক করা আসামিদের বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলার প্রস্তুতি চলছে। আসামিদের শার্শা থানায় পাঠানো হয়েছে।