জুলাই আন্দোলনে পুলিশের গুলিতে চোখ হারানো যুবককে কুপিয়ে জখম
৭ এপ্রিল ২০২৫ ১৮:২১
পিরোজপুর: বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে ঢাকায় পুলিশের গুলিতে চোখ হারানো পিরোজপুরের যুবক মো. ফরিদ শেখকে (১৭) সন্ত্রাসীরা কুপিয়ে গুরুতর আহত করেছে। রোববার (৬ এপ্রিল) রাতে টোনা গ্রামে এ হামলার ঘটনা ঘটে।
আহত যুবক ফরিদ শেখ পিরোজপুর সদরের টোনা গ্রামের ইলিয়াছ শেখ ও সালমা বেগম দম্পত্তির পালিত ছেলে।
এ ঘটনায় যুবকের মা সালমা বেগম বাদী হয়ে পাঁচ জনের নাম উল্লেখ ও ৩/৪ জনকে অজ্ঞাত আসামি করে পিরোজপুর সদর থানায় এজাহার দিয়েছেন।
অভিযুক্ত আসামিরা হলেন– জেলার সদর উপজেলার রাজারকাঠী গ্রামের নাছির কাজীর ছেলে রাকিব কাজী, শহিদ হাওলাদারের ছেলে রুপম হাওলাদার, মোতাহার কাজীর ছেলে নাজির কাজী, ছিদ্দিক সিকদারের ছেলে শাকিল সিকদার ও শাকিল সিকদারের ছেলে সিয়াম সিকদার।
এজাহারে অভিযোগ করা হয়, মামলার এক নম্বর আসামি রাকিব কাজীর সঙ্গে আহত ফরিদ শেখের গত রোজায় টোনা গ্রামের মসজিদে বসে কথা কাটাকাটি হলে তখন সেখানে উপস্থিত মুসল্লিরা মিমাংসা করে দেন। কিন্তু রাকিব ফরিদের উপর ক্ষিপ্ত থেকে রোববার রাতে টোনা ইউনিয়নের গোপেরহাট নামক এলাকায় তাকে একা পেয়ে অন্য আসামিদের নিয়ে ধারালো অস্ত্র দিয়ে তাকে কুপিয়ে জখম করেন।
স্থানীয়রা তাকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে পিরোজপুর জেলা হাসপাতালে নিয়ে চিকিৎসার জন্য ভর্তি করেন।
পিরোজপুর সদর থানার অফিসার ইনচার্জ মো. আব্দুস সোবাহান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেছেন দোষীদের বিরুদ্ধে যথাযথ আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
সারাবাংলা/এসডব্লিউ