Tuesday 15 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

তরুণীকে লাঠিপেটা, আপন কফি হাউজের মালিকসহ আটক ৩

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট
১৪ এপ্রিল ২০২৫ ২১:৩১ | আপডেট: ১৫ এপ্রিল ২০২৫ ০৩:১৯

তরুণীকে মারধরের ঘটনায় তিনজনকে আটক। ছবি: সংগৃহীত

ঢাকা: রাজধানীর খিলগাঁও তালতলা এলাকায় আপন কফি হাউজের সামনে এক তরুণীকে মারধরের ঘটনায় মালিকসহ তিন জনকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করেছে রামপুরা থানা পুলিশ।

সোমবার (১৪ এপ্রিল) সন্ধ্যায় তাদের আটক করা হয়। এর আগে বিকেলের দিকে মারধরের একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে। ওই ভিডিওর সূত্র ধরে তিনজনকে আটক করে পুলিশ।

তবে ঘটনার পর মারধরের শিকার ওই তরুণীর খোঁজ মিলছে না। তার খোঁজ করছে পুলিশও। পুলিশ জানিয়েছে, থানায় নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদের পর আপন কফি হাউজের ম্যানেজার আলামিন ও কর্মচারী শুভ সূত্রধরকে আটক দেখানো হয়। আর কফি হাউজের মালিক জিয়াউর রহমানকে পুলিশ হেফাজতে নেওয়া হয়েছে।

রামপুরা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ আতাউর রহমান আকন্দ সারাবাংলাকে বলেন, ‘রাজধানীর তালতলায় আপন কফি হাউজের সামনে এক তরুণীকে মারধরের একটি ভিডিও আজ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। তবে ঘটনাটি গত ১১ এপ্রিলের। ওই ভিডিওর সূত্র ধরে আপন কফি হাউজের দু’জনকে জিজ্ঞাসাবাদ করার জন্য থানা হেফাজতে নেওয়া হয়েছে।’

ওসি বলেন, ‘আটকদের দাবি অনুযায়ী ভুক্তভোগী ওই তরুণী আপন কফি হাউজে প্রায়ই এসে ডিস্টার্ব করতো। আটক দু’জনই ভুক্তভোগী তরুণীকে মানসিক ভারসাম্যহীন বলে দাবি তাদের। তবে আমরা তাদের বক্তব্যের সত্যতা নিশ্চিত করার জন্য ভুক্তভোগী তরুণীকে খুঁজছি। কিন্তু আমরা তাকে পাচ্ছি না। তার মোবাইল নম্বর-বাসার ঠিকানা কিছুই পাওয়া যাচ্ছে না। আমরা খুঁজছি। বিষয়টি গভীরভাবে খতিয়ে দেখা হচ্ছে।’

এদিকে ভিডিওটি ছড়িয়ে পড়ার পর সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সমালোচনার ঝড় ওঠে। সবাই জড়িতদের শাস্তির আওতায় আনার দাবি জানিয়েছেন।

বিজ্ঞাপন

সারাবাংলা/ইউজে/পিটিএম

আটক কফি হাউজ টপ নিউজ তরুণীকে লাঠিপেটা মালিক

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর