Wednesday 30 September 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

কোপা ডেল রের ফাইনালের আগে জোড়া ধাক্কা খেল রিয়াল

স্পোর্টস ডেস্ক
২৪ এপ্রিল ২০২৫ ১৪:০৮
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

কোপা ডেল রের ফাইনালে চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী বার্সেলোনার বিপক্ষে লড়বেন তারা। ফাইনালের ‘এল ক্লাসিকোর’ দুদিন আগে বড় ধাক্কা  খেল রিয়াল মাদ্রিদ। ইনজুরির কারণে বার্সার বিপক্ষে ফাইনালে খেলা অনিশ্চিত হয়ে পড়েছেন দলের দুই গুরুত্বপূর্ণ ডিফেন্ডার কামাভিঙ্গা ও ডেভিড আলাবা।

গত রাতে গেটাফের বিপক্ষে লা লিগার ম্যাচে মাঠে নেমেছিল রিয়াল। আরদা গুলারের একমাত্র গোলে জয় পেয়েছেন তারা। এই জয়ে বার্সার সঙ্গে পয়েন্টের ব্যবধান ৪ এ নামিয়ে আনল কার্লো আনচেলত্তির দল।

জয় পেলেও গেটাফের বিপক্ষে ম্যাচে ইনজুরিতে পড়েছেন আলাবা ও কামাভিঙ্গা। ম্যাচের পর আনচেলত্তি জানিয়েছেন, খুব সম্ভবত কোপা ডেল রের ফাইনালে খেলা হচ্ছে না এই দুই ডিফেন্ডারের, ‘আলাবা ও কামাভিঙ্গা দুজনই পায়ের মাংসপেশীতে চোট পেয়েছে। আমরা মেডিকেল রিপোর্টের জন্য অপেক্ষা করছি। কিন্তু কোপা ডে রের ফাইনালে হয়তো তাদের খেলা হচ্ছে না।’

বিজ্ঞাপন

কামাভিঙ্গা-আলাবার আগে ইনজুরিতে পড়েছিলেন আরেক ডিফেন্ডার ফারল্যান্ড মেন্ডি। শনিবারের ফাইনালে তাই রিয়ালের রক্ষণভাগে দেখা যেতে যেতে পারে ফ্রান গার্সিয়াকে।

আগামী ২৬ এপ্রিল রাত ২টায় এস্টাদিও লা কার্তুজা স্টেডিয়ামে ফাইনালে মুখোমুখি হবে রিয়াল-বার্সা।

সারাবাংলা/এফএম
বিজ্ঞাপন

আজ জাতীয় কন্যা শিশু দিবস
৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ১১:২১

এসএসসি পাসেই বিমানসেনা পদে নিয়োগ
৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ১০:০৫

আরো