Thursday 01 October 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

মৌসুমের শেষভাগে এসে বড় দুঃসংবাদ পেল বার্সা

স্পোর্টস ডেস্ক
২ মে ২০২৫ ০৯:৩৫
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

মৌসুমজুড়েই দলের নিয়মিত মুখ ছিলেন তিনি। কিছুদিন আগে তার গোলেই কোপা ডেল রে শিরোপা জিতেছে বার্সেলোনা। মৌসুমের শেষ সময়ে এসে সেই কুন্দেকেই হারাল বার্সা। চ্যাম্পিয়নস লিগের সেমিফাইনালে ইন্টার মিলানের বিপক্ষে ম্যাচে পাওয়া ইনজুরিতে ৩ সপ্তাহের জন্য মাঠের বাইরে চলে গেলেন কুন্দে।

এবারের মৌসুমে ৫৪টি ম্যাচের মধ্যে ৫৩টিতেই কুন্দেকে মাঠে নামিয়েছেন ফ্লিক। দলের অবিচ্ছেদ্য অংশ কুন্দে বরাবরই ছিলেন কোচের ভরসার জায়গা। সবশেষ কোপা ডেল রের ফাইনালে রিয়াল মাদ্রিদের বিপক্ষে ১১৬ মিনিটে গোল করে দলকে এনে দিয়েছেন শিরোপা।

চ্যাম্পিয়নস লিগের সেমিফাইনালের প্রথম লেগে ইন্টারের বিপক্ষেও প্রথম একাদশে ছিলেন তিনি। তবে এই ম্যাচে চোট পেয়ে ৪২ মিনিটের মাথায় মাঠ ছাড়তে বাধ্য হন কুন্দে। ম্যাচের পর জানা যায়, বাম পায়ের হ্যামস্ট্রিংয়ে চোট পেয়েছেন তিনি। এই চোট থেকে সেরে উঠতে কমপক্ষে ৩ সপ্তাহ সময় লাগবে তার।

বিজ্ঞাপন

আর এই সময়েই ২৬ বছর বয়সী কুন্দে মিস করবেন ইন্টারের বিপক্ষে সেমির দ্বিতীয় লেগ ও লা লিগার এল ক্লাসিকো। সুস্থ হয়ে লা লিগার শেষ দুই ম্যাচে ফিরতে পারেন তিনি। এছাড়াও বার্সা চ্যাম্পিয়নস লিগের ফাইনালে পৌঁছে গেলে সেই ম্যাচে তার মাঠে নামার সম্ভাবনা রয়েছে।

এই মুহূর্তে লা লিগায় রিয়ালের চেয়ে ৪ পয়েন্ট এগিয়ে শীর্ষে আছে বার্সা। ইন্টারের সঙ্গে সেমির প্রথম লেগে তারা ড্র করেছেন ৩-৩ গোলে।

সারাবাংলা/এফএম