Thursday 01 October 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

গাইবান্ধায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেলের ২ আরোহী নিহত

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২ মে ২০২৫ ১৩:২০
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

গাইবান্ধা: গাইবান্ধায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেলের দুই আরোহী ঘটনাস্থলে নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও দুইজন।

বৃহস্পতিবার (১ মে) রাতে গাইবান্ধা-পলাশবাড়ি সড়কে ঢোলভাঙ্গা ব্রীজে এ দূর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- পলাশবাড়ি উপজেলার শ্যামপুর গ্রামের সাদা মিয়ার ছেলে রিফাত শ্রাবন (২১), বিষ্ণুপুর গ্রামের আরিফ মন্ডলের ছেলে কৌশিক (২২)। আহতরা একই উপজেলার শ্যামপুর গ্রামের রাজু মিয়ার ছেলে রিফাত (২২) ও বিষ্ণুপুর গ্রামের এনামুলের ছেলে তৌহিত (২৩)।

জানা যায়, চারবন্ধু একটি মোটরসাইকেলে করে জেলাশহর থেকে পলাশবাড়ি পৌরশহরের দিকে যাচ্ছিল। মোটরসাইকেলটি ব্রীজের কাছে পৌঁছালে পেছন দিক থেকে আসা একটি মালবাহী গাড়ি একে ধাক্কা দেয়। এতে মোটরসাইকেলের দুই আরোহী ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই নিহত হন। অপর দুইজন গুরুতর আহত হন।

বিজ্ঞাপন

স্থানীয়দের সহায়তায় আহতদেরকে উদ্ধার করে রংপুর মেডিকেল কলেজ (রমেক) হাসপাতালে পাঠানো হয়।

পলাশবাড়ি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জুলফিকার আলী ভুট্টু জানান, দুর্ঘটনায় নিহত দুই জনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। আহত দুই জনকে রমেক হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। ট্রাকটি পালিয়ে গেছে।

সারাবাংলা/এমপি