Wednesday 03 Dec 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

সড়ক দুর্ঘটনায় ক্রীড়া সাংবাদিক জহির ভূঁইয়ার মৃত্যু

স্পোর্টস করেসপন্ডেন্ট
৩০ নভেম্বর ২০২৫ ১৮:৫২ | আপডেট: ১ ডিসেম্বর ২০২৫ ০১:৫৫

ক্রীড়া সাংবাদিক জহির ভূইয়া আর নেই। রাজধানীর খিলগাঁও ফ্লাইওভারে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দুর্ঘটনায় তিনি মৃত্যুবরণ করেছেন। ৫২ বছর বয়সী এই সাংবাদিক দৈনিক ভোরের পাতা-এর স্পোর্টস রিপোর্টার হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

রোববার বিকেল পৌনে ৫টার দিকে গুরুতর আহত অবস্থায় তাঁকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। এর আগে দুর্ঘটনার পর প্রথমে তাঁকে মুগদা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

জহির উদ্দিন ভূঁইয়া কুমিল্লার মুরাদনগরের চাপিতলা গ্রামের শামসুদ্দিন ভূঁইয়ার ছেলে। রাজধানীর মধ্য বাসাবো এলাকায় পরিবার নিয়ে থাকতেন। তিনি এক ছেলে ও দুই মেয়ের জনক।

বিজ্ঞাপন

নিহতের ছেলে রাকিব ভূঁইয়া তামিম জানান, বিকেল পৌনে ৪টার দিকে খিলগাঁও ফ্লাইওভার দিয়ে মোটরসাইকেল চালিয়ে যাওয়ার সময় অজ্ঞাত কোনো গাড়ির ধাক্কায় তাঁর বাবা নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পড়ে যান। পরে গুরুতর অবস্থায় হাসপাতালে নেওয়া হলেও তাঁকে বাঁচানো যায়নি।

দুপুরে ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটির নির্বাচনে সক্রিয় উপস্থিতি থাকলেও কয়েক ঘণ্টার ব্যবধানে সহকর্মীদের শোকের খবর হয়ে আসেন জহির ভূইয়া।

সারাবাংলা/এসএইচএস
বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর