Thursday 29 Jan 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ছাদ খোলা বাসে চ্যাম্পিয়ন মেয়েদের বরণ

স্পোর্টস করেসপন্ডেন্ট
২৯ জানুয়ারি ২০২৬ ১৯:৫৭

প্রথমবার সাফ ফুটসাল খেলতে গিয়েই চ্যাম্পিয়ন হয়েছে বাংলাদেশ নারী দল। সন্ধ্যায় থাইল্যান্ড থেকে ট্রফি নিয়ে ফিরেছেন চ্যাম্পিয়নরা। বিমানবন্দরে সংবর্ধনার পর ছাদ খোলা বাসে করে রাজধানীর হাতিরঝিলে নেওয়া হচ্ছে সাবিনাদের।

হাতিরঝিলে চ্যাম্পিয়নদের বরণ করে নিতে বড় আয়োজন করা হয়েছে। রাতে বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের (বাফুফে) তত্বাবধানে থাকবেন ফুটবলাররা। আগামীকাল বাড়ি ফিরবেন ফুটবলাররা।

২০২২ সালে নেপালের কাঠমান্ডুতে প্রথম সাফ চ্যাম্পিয়ন হয়েছিল বাংলাদেশ নারী ফুটবল দল। সেই দলের ফুটবলার সানজিদা আক্তার ফেসবুক স্ট্যাটাসে ছাদ খোলা বাসে সংবর্ধ্বনার আবদার জানিয়েছিলেন। পরে বাফুফের পক্ষ থেকে ছাদ খেলা বাসের ব্যবস্থা করা হয়। ২০২৪ সালে বাংলাদেশ নারী দল আবারও চ্যাম্পিয়ন হলে তখনও ছাদ খেলা বাসে সংবর্ধ্বনার আয়োজন করা হয়। এবার ফুটসাল চ্যাম্পিয়নদের জন্যও একই সম্মাননার ব্যবস্থা করা হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

বাংলাদেশ ফুটসাল দলের ম্যানেজার ও ফুটসাল কমিটির চেয়ারম্যান ইমরানুর রহমান বলেন, ‘চ্যাম্পিয়ন দলের জন্য ছাদখোলা বাস থাকছে। সেই বাসে তারা বিমানবন্দর থেকে সড়কে যাবে। বাসের ছাদে দাঁড়িয়ে ফুটবলপ্রেমীদের অভ্যর্থনা গ্রহণ করবে।’

এ বিষয়ে বাফুফে সহ-সভাপতি ফাহাদ করিম বলেন, ‘ছাদ খোলা বাস হাতিরঝিলের এম্পিথিয়েটারে পৌঁছাবে। রাতে সেখানে তাদের সম্মাননা জানানো হবে। আগামীকাল রাতে বাফুফের ব্যবস্থাপনায় হোটেলে থাকবেন তারা। পরের দিন যার যার গন্তব্যে যাবেন।’

সারাবাংলা/এসএইচএস
বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর