Sunday 06 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ছিটকে গেলেন ওসমান দেম্বেলে


৩০ নভেম্বর ২০১৯ ১৪:১৯
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ইনজুরি পিছুই ছাড়ছে না বার্সেলোনার। একের পর এক তারকাদের ইনজুরিতে জর্জরিত ক্লাবটি। ইনজুরির কারণে দলের সব তারকাদের এক সাথে পাচ্ছেই না দলটি। সেই অপেক্ষার পালা দীর্ঘায়ীত করতেই যেন ১০ সপ্তাহের জন্য ছিটকে গেলেন উসমান দেম্বেলে।

বুরুশিয়া ডর্টমুন্ডের বিপক্ষে খেলার সময় হ্যামস্ট্রিংয়ের ইনজুরিতে পড়েন দেম্বেলে। ন্যু ক্যাম্পে ম্যাচের ২৬ মিনিটের সময় পরা এই ইনজুরি তাকে ছিটকে দিল ১০ সপ্তাহের জন্য। ১০ সপ্তাহ মাঠের বাইরে থাকতে হচ্ছে বার্সার এই ফরোয়ার্ডকে।

বার্সেলোনার তাদের এক বিবৃতিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে। বিবৃতিতে বলা হয়েছে, ‘মেডিক্যাল পরীক্ষায় নিশ্চিত হওয়া গেছে যে দেম্বেলে তার ডান হ্যামস্ট্রিংয়ে ইনজুরি আক্রান্ত হয়েছেন। তার এই চোট সাড়তে ১০ সপ্তাহ মত সময় লাগবে।’

বিজ্ঞাপন

২০১৭ সালে বার্সায় যোগ দেবার পর থেকে ইনজুরিতেই বেশিরভাগ সময় কেটেছে দেম্বেলের। এমনকি চলতি মৌসুমেই বেশ কয়েকবার ইনজুরির কবলে পরেছেন ২২ বছর বয়সি এই ফুটবলার। চ্যাম্পিয়ন্স লিগ, লা লিগা মিলিয়ে এই মৌসুমে খেলেছেন মাত্র ৮ টি ম্যাচ।

ইনজুরি আক্রান্ত উসমান দেম্বেলে বার্সেলোনা

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর