Monday 19 October 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

আমার লাইফে কোনো ফ্রেন্ড সার্কেল নেই: লিটন

স্পোর্টস ডেস্ক
১৩ এপ্রিল ২০২৫ ১৬:৫৭
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

জিম্বাবুয়ে সিরিজ থেকে ছুটি নিয়েছিলেন লিটন দাস, পাকিস্তান সুপার লিগে খেলতে। কিন্তু বিধি বাম! আঙুলের চোট নিয়ে দেশে ফিরেছেন এই ডানহাতি ব্যাটার। কোনো ম্যাচ না খেলেই ফিরতে হলো তাকে, দুই সপ্তাহ থাকতে হবে পুনর্বাসন প্রক্রিয়ায়। এই সময়টায় পাশে থাকবেন তার পরিবারের সদস্যরা, বিশেষত তার স্ত্রী।

সম্প্রতি শীর্ষ দৈনিক প্রথম আলোকে দেয়া এক সাক্ষাৎকারে লিটন জানিয়েছেন, তার জীবনের একমাত্র ঘনিষ্ঠ বন্ধু তার স্ত্রী সঞ্চিতা দাস। দীর্ঘ ক্যারিয়ার তার, তবুও সেভাবে কেউ বন্ধু হয়ে ওঠেননি তার।

বাংলাদেশ দলে আপনার সবচেয়ে ভালো বন্ধু কে?, এই প্রশ্নের জবাবে লিটন বলেন, ‘বন্ধু বলতে যে এমন নেই যে খুব ঘনিষ্ঠ। আমার লাইফে কোনো ফ্রেন্ড সার্কেল নেই। আমার লাইফে যদি সবচেয়ে ঘনিষ্ঠ কোনো বন্ধু থাকে, সেটা হচ্ছে আমার ওয়াইফ। এ ছাড়া আমার কোনো ফ্রেন্ড নেই। এমন কেউ নেই, যাদের সঙ্গে আমি জমিয়ে আড্ডা মারতে পারি।’

বিজ্ঞাপন

বাংলাদেশ ক্রীড়া শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে শুরু লিটনের ক্রিকেট জীবনের। সেখানের দুজন ব্যাচমেটের সাথে যোগযোগ থাকলে সেভাবে আর দেখা সাক্ষাৎ হয় না জানিয়ে লিটন বলেন, ‘বিকেএসপিতে যে ব্যাচে আমি ভর্তি হয়েছি, তাতে ২২ জন ছিল। ওখান থেকে আমার দুজনের সঙ্গে মোটামুটি কথাবার্তা হতো। এখনো একজন আছে, আরেকজন দেশের বাইরে চলে গেছে। আমি লিটন দাস প্র্যাকটিস শেষ করে আড্ডা মারব, এমন কেউ নেই। একজনই ছিল, সে ঢাকাতে থাকত, এখন আমেরিকায় চলে গেছে। একমাত্র কোনো মানুষের সঙ্গে যদি আমি আমার মনের কথা শেয়ার করতে পারি, এটা আমার ওয়াইফ।’

সারাবাংলা/জেটি
বিজ্ঞাপন

সচিব পদে বড় রদবদল
১৯ অক্টোবর ২০২৬ ০৮:৩৬

পুলিশের ১১ কর্মকর্তাকে বদলি
১৮ অক্টোবর ২০২৬ ২২:৩৬

আরো