Thursday 24 September 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

গোপালগঞ্জে এনসিপি’র ওপর হামলায় জড়িতদের ছাড় দেওয়া হবে না: ডিআইজি

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট
১৭ জুলাই ২০২৫ ১৫:৪৫
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাকা: গোপালগঞ্জে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) জুলাই পদযাত্রায় নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ ও আওয়ামী লীগের সন্ত্রাসী হামলা ও পরবর্তীতে নাশকতা, সড়ক অবরোধ ও পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষের ঘটনায় জড়িত কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না বলে জানিয়েছেন ঢাকা রেঞ্জের ডিআইজি রেজাউল করিম মল্লিক।

বৃহস্পতিবার (১৭ জুলাই) দুপুরে ঢাকার সেগুন বাগিচায় ঢাকা রেঞ্জ ডিআইজি কার্যালয়ে তিনি সাংবাদিকদের একথা বলেন।

তিনি বলেন, গোপালগঞ্জে শান্তি শৃঙ্খলা ফেরাতে তৎপর পুলিশ। হামলায় যেই জড়িত থাকুক তাকে গ্রেফতার করা হবে। অপরাধীরা যেখানেই লুকিয়ে থাকুক সেখান থেকেই গ্রেফতার করা হবে। কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না।

বিজ্ঞাপন

ডিআইজি বলেন, গতকাল রাত থেকে এখনো কারফিউ বলবৎ রয়েছে। এখন সবকিছু স্বাভাবিক থাকলেও লোকজন বাইরে বের হচ্ছে না। কারফিউ মানতে সবাইকে উদ্বুদ্ধ করা হয়েছে। গোপালগঞ্জ জেলায় যৌথ বাহিনীর তল্লাশি ও জড়িতদের ধরতে অভিযান চলছে। গতকাল থেকে আজ পর্যন্ত ২০ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। একইসঙ্গে বেশ কয়েকটি মামলার প্রস্তুতিও চলছে।

ডিআইজি আরও বলেন, আওয়ামী নেতাকর্মীরা পুলিশের ওপর হামলা করেছে। গাড়ি পুড়িয়েছে। অস্ত্রশস্ত্র ব্যবহার করেছে যা গণমাধ্যমে ছবি প্রকাশিত হয়েছে। অন্যান্য জেলার মতো গোপালগঞ্জও একটি জেলা। সুতরাং সেখানে একটি দলের আধিপত্যকে কেন্দ্র করে সেখানে অন্য কোনো দল যেতে পারবে না তা হতে পারে না। সব দলের যাওয়ার অধিকার রয়েছে সেখানে। আর গেলেই হামলা করবে তা হতে পারে না। হামলাকারীদের খুঁজে বের করা হবে।

সারাবাংলা/ইউজে/এমপি
বিজ্ঞাপন

আরো