Monday 19 October 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

গোপালগঞ্জের সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে টাঙ্গাইলে জামায়াতের বিক্ষোভ

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১৭ জুলাই ২০২৫ ১৬:৫২
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

টাঙ্গাইল: গোপালগঞ্জে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে টাঙ্গাইলে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে জেলা জামায়াতে ইসলামী।

বৃহস্পতিবার (১৭ জুলাই ) দুপুরে দলটির জেলা আমির আহসান হাবীব মাসুদের নেতৃত্বে একটি বিক্ষোভ মিছিল শহরের পুরাতন কোর্ট মসজিদের সামনে থেকে বের হয়। মিছিলটি শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে পুরাতন বাসস্ট্যান্ডে গিয়ে শেষ হয়।

পরে সমাবেশে বক্তব্য দেন- জেলা সেক্রেটারি মাওলানা হুমায়ুন কবির, ইসলামি ছাত্রশিবিরের জেলা সেক্রেটারি মো. আব্দুর রাজ্জাক ও শহর জামায়াতের আমির অধ্যাপক মিজানুর রহমান চৌধুরী প্রমুখ।

সমাবেশে বক্তারা বলেন, ‘ফ্যাসিবাদের প্রেতাত্মারা গোপালগঞ্জ থেকে ফের মাথাচাড়া দিয়ে উঠার ষড়যন্ত্র করছে। এনসিপির প্রোগ্রামে হামলা ও অগ্নিসংযোগের ঘটনা স্বাভাবিক কোনো ঘটনা নয়। এটি বাংলাদেশের বিরুদ্ধে গভীর ষড়যন্ত্রের অংশ।’ জুলাই আন্দোলনের সহকর্মীদের বিভেদ ভুলে আবারও ঐক্যবদ্ধ হয়ে ফ্যাসিবাদের বিরুদ্ধে দুর্বার গণআন্দোলন গড়ে তুলার আহ্বান জানান তারা।

বিজ্ঞাপন

বক্তারা আরও বলেন, ‘ভারতের গোলামীর বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ হয়ে ন্যায় ও ইনসাফ ভিত্তিক বাংলাদেশ গঠনে ভূমিকা পালন করতে হবে। গোপালগঞ্জে সন্ত্রাসী হামলার সুষ্ঠু তদন্ত করে দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দিতে হবে।’ এ ঘটনার শুরুতে প্রশাসনের দুর্বলতা খুঁজে বের করে ফ্যাসিবাদের দোসরদের শাস্তির আওতায় আনার দাবি জানান তারা।

সারাবাংলা/এইচআই
বিজ্ঞাপন

আরো