Saturday 09 May 2026
সারাবাংলা: লেটেস্ট বাংলা খবর | ব্রেকিং নিউজ | Sarabangla.net

ষড়যন্ত্র করে নির্বাচন ঠেকানো যাবে না: মীর হেলাল

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট
২৮ অক্টোবর ২০২৫ ২০:৫৬
সারাবাংলা: লেটেস্ট বাংলা খবর | ব্রেকিং নিউজ | Sarabangla.net

চট্টগ্রাম ব্যুরো: জনগণের ইচ্ছার বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করে নির্বাচন ঠেকানো যাবে না বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপি’র কেন্দ্রীয় সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মীর মোহাম্মদ হেলাল উদ্দিন।

মঙ্গলবার (২৮ অক্টোবর) বিকেলে হাটহাজারী পৌরসদরের ডাকবাংলো চত্বরে উপজেলা ও পৌরসভা যুবদলের উদ্যোগে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর সমাবেশে তিনি এ কথা বলেন।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে মীর মোহাম্মদ হেলাল উদ্দিন বলেন, ‘সারাদেশে ধানের শীষের পক্ষে গণজোয়ার সৃষ্টি হয়েছে। বাংলাদেশের সাধারণ মানুষ তাদের ১৮ বছরের হারানো অধিকার ফিরে পাওয়ার জন্য, গণতন্ত্র পুনুঃপ্রতিষ্ঠার জন্য, গুম-খুন, নির্যাতন-নিপীড়নের সংস্কৃতির অবসান ঘটানোর জন্য উন্মুখ হয়ে আছেন। তাদের মধ্যে সৃষ্টি হয়েছে নতুন বাংলাদেশ বিনির্মাণের জোয়ার। দেশে অরাজকতা সৃষ্টি করে, ষড়যন্ত্র করে এই জোয়ার থামানো যাবে না। জনগণের ইচ্ছার বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালিয়ে ষড়যন্ত্র করে নির্বাচনও ঠেকানো যাবে না।’

বিজ্ঞাপন

তিনি বলেন, ‘দেশের মানুষ আগামী নির্বাচনে ধানের শীষে ভোট দিয়ে তারেক রহমানের নেতৃত্বে একটি দেশপ্রেমিক সরকার গঠন করবে। আর বিএনপি বরাবরই সাধারণ মানুষের ভোটের মর্যাদা রেখেছে। আগামীদিনেও জনগণের জন্য একটি সুখ, শান্তি ও সমৃদ্ধির বাংলাদেশ গঠন করা হবে।’

তিনি আরও বলেন, ‘দেশ পরিচালনার সুযোগ পেলে বিএনপি বেকার যুবকদের ব্যাপক কর্মসংস্থানের ব্যবস্থা করবে। বিএনপি দেশে উদ্যোক্তা ও কর্মসংস্থান সৃষ্টির মাধ্যমে কাঙ্ক্ষিত উন্নয়ন নিশ্চিত করতে চায়।’

হাটহাজারী উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক ফখরুল হাসানের সভাপতিত্বে এবং সদস্য সচিব নুরুল কবির তালুকদার ও পৌর কমিটির সদস্য সচিব হেলাল উদ্দিনের সঞ্চালনায় সমাবেশে হাটহাজারী উপজেলার আহ্বায়ক নুর মোহাম্মদ, সদস্য সচিব গিয়াস উদ্দিন, চেয়ারম্যান, যুগ্ম আহ্বায়ক মোহম্মদ সেলিম বক্তব্য দেন।

সমাবেশ শেষে মীর হেলালের নেতৃত্বে নেতাকর্মীরা বর্ণাঢ্য মিছিল বের করেন।

সারাবাংলা/আরডি/এইচআই
বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর