Sunday 27 September 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

জাতীয় পার্টির শতাধিক নেতাকর্মী যোগ দিলেন বিএনপিতে

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১৭ জানুয়ারি ২০২৬ ১৩:১১
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

নেত্রকোনা: নেত্রকোনায় একযোগে শতাধিক জাতীয় পার্টির নেতাকর্মী আনুষ্ঠানিকভাবে বিএনপিতে যোগ দিয়েছেন। এ ঘটনাকে কেন্দ্র করে স্থানীয় রাজনৈতিক অঙ্গনে চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।

শুক্রবার (১৬ জানুয়ারি) সন্ধ্যার পর নেত্রকোনা-২ আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী ডা. আনোয়ারুল হকের প্রচার কার্যালয়ে ৯ নম্বর ওয়ার্ড সভাপতির নেতৃত্বে এসব নেতাকর্মী বিএনপিতে যোগ দেন। এ সময় নবাগতদের ফুলের মালা দিয়ে বরণ করা হয়।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি অ্যাডভোকেট নুরুজ্জামান নুরু, সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক বজলুর রহমান পাঠান, পৌর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মেহেরুল আলম রাজু, সাবেক সাধারণ সম্পাদক আমিনুল ইসলামসহ বিএনপির বিভিন্ন পর্যায়ের নেতারা।

বিজ্ঞাপন

যোগদানকৃত জাতীয় পার্টির নেতাকর্মীরা জানান, আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনসহ বিএনপির নেতৃত্বাধীন সাংগঠনিক ও উন্নয়নমূলক কর্মকাণ্ডে অংশ নিয়ে দেশের মানুষের কল্যাণে কাজ করতে চান তারা। এ বিষয়ে কোনো ধরনের ব্যত্যয় হবে না বলেও দাবি করেন তারা।

এ সময় ৯ নম্বর ওয়ার্ডের সভাপতি আব্দুল আজিজ, সাধারণ সম্পাদক আল আমিন ও সহ-সভাপতি শাজাহান মিয়া জাতীয় পার্টি থেকে বিএনপিতে যোগ দেন।

অন্যদিকে নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক জাতীয় পার্টির একাধিক নেতা দাবি করেন, মূল জাতীয় পার্টির শীর্ষ বা সক্রিয় নেতাকর্মীদের কেউ বিএনপিতে যোগ দেননি। তাদের অভিযোগ, আর্থিক প্রলোভনের মাধ্যমে কিছু নেতাকর্মী দলীয় আদর্শ বিসর্জন দিয়ে বিএনপিতে যোগ দিয়েছেন।

এ বিষয়ে বিএনপির সভাপতি ও দলীয় মনোনীত প্রার্থী ডা. আনোয়ারুল হক বলেন, ‘দেশের সার্বভৌমত্ব রক্ষা ও উন্নয়নের জন্য বিএনপির কোনো বিকল্প নেই। সে কারণেই জাতীয় পার্টির নেতাকর্মীরা স্বেচ্ছায় বিএনপিতে যোগ দিয়েছেন।’ তারা আসন্ন জাতীয় নির্বাচনে বিএনপির সঙ্গে কাজ করে যাবেন বলেও তিনি আশা প্রকাশ করেন।

সারাবাংলা/এমপি
বিজ্ঞাপন

হঠাৎ বিয়ের সাজে প্রভা
২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ১৯:২৬

আরো

সম্পর্কিত খবর