Tuesday 06 October 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

চাঁপাইনবাবগঞ্জে ডেঙ্গুতে ব্যবসায়ীর মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৮৪

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
৬ অক্টোবর ২০২৬ ১৮:১৬

ডেঙ্গু। প্রতীকী ছবি।

চাঁপাইনবাবগঞ্জ: চাঁপাইনবাবগঞ্জে ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে ওবায়দুল আজিম রিংকু নামে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু হয়েছে।

মঙ্গলবার (৬ অক্টোবর) সকালে রাজশাহীর একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

মৃত রিংকু চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌর এলাকার মিস্ত্রিপাড়ার বাসিন্দা আনোয়ারুল আজিমের ছেলে।

পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, রিংকু, তার স্ত্রী ও সন্তান একসঙ্গে ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হন। শুরুতে বাড়িতে চিকিৎসা নিলেও রিংকুর শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে তাকে চাঁপাইনবাবগঞ্জ ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেলা হাসপাতালে নেওয়া হয়। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য রাজশাহীর ইসলামী ব্যাংক মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ৬টার দিকে তিনি মারা যান।

বিজ্ঞাপন

চাঁপাইনবাবগঞ্জ ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেলা হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসা কর্মকর্তা (আরএমও) মাহবুব হাসান জানান, রিংকুকে রাত ৯টা ৪০ মিনিটের দিকে ডেঙ্গুর শক সিনড্রোম নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। তখন তার হৃদস্পন্দন অনেক কম ছিল। অবস্থার অবনতি হওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পরামর্শ দেওয়া হয়েছিল।

এদিকে জেলা হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, বর্তমানে ডেঙ্গু আক্রান্ত ৮৪ জন রোগী হাসপাতালে ভর্তি হয়ে চিকিৎসা নিচ্ছেন। এর মধ্যে গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে ভর্তি হয়েছেন ৩০ জন।

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর