Wednesday 04 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঝিনাইদহে সন্তানকে হত্যার পর মায়ের আত্মহত্যা


৩০ মে ২০২০ ২১:২০ | আপডেট: ৩০ মে ২০২০ ২১:৪৪
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঝিনাইদহ: ঝিনাইদহের মহেশপুরের বাকোসপোতা গ্রামে পাঁচ বছর বয়সী সন্তানকে হত্যা করে এক গৃহবধূ নিজে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। তিনি মানসিকভাবে ভারসাম্যহীন ছিলেন বলে জানিয়েছে পুলিশ।

শনিবার (৩০ মে) ভোরে এ ঘটনা ঘটেছে। নিহত ‍দু’জন হলেন রিফা খাতুন (২৬) ও তার সন্তান রাব্বী।

মহেশপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি, তদন্ত) রাশেদুল আলম জানান, গেল রাতে শিশু পুত্র রাব্বীকে সঙ্গে ঘরের বারান্দায় ঘুমিয়ে ছিলেন পিতা মামুন মিয়া। রাত ৩টার দিকে গোয়াল ঘরে গরুর খাবার দিয়ে ফিরে এসে দেখে বিছানায় নেই রাব্বী। পরে জানালা দিয়ে টর্চের আলোয় ঘরের ভেতরে দেখতে পান, স্ত্রী রিফা খাতুন গলায় ফাঁস নিয়ে ঝুলছেন। তার চিৎকারে প্রতিবেশীরা ছুটে এসে দরজা ভেঙে ভেতরে ঢুকে রাব্বীকে মৃত অবস্থায় দেখতে পায়।

বিজ্ঞাপন

ওসি বলেন, সকালে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে পুলিশ লাশ দু’টি উদ্ধার করেছে। ধারণা করা হচ্ছে ছেলেকে শ্বাসরোধে হত্যার পর মা আত্মহত্যা করেছেন। আমরা বিষয়টি তদন্ত করছি। লাশ দুইটি ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে।

ওসি রাশেদুল আরও জানান, রিফা খাতুন মানষিক ভারসাম্যহীন ছিল বলে জানা গেছে।

মায়ের আত্মহত্যা সন্তানকে হত্যা

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর