Sunday 04 October 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

রংপুরে ২ জনের মৃত্যুদণ্ড, ১ জনের যাবজ্জীবন

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
৩ নভেম্বর ২০২৪ ১৯:৩০
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

রংপুর: রংপুরে পীরগঞ্জে জমি নিয়ে বিরোধের জেরে রফিকুল ও আব্দুর রাজ্জাক মন্ডল নামে দুই যুবককে হত্যার ঘটনায় দুইজনের মৃত্যুদণ্ড দিয়েছেন আদালত। একই সঙ্গে এ মামলায় একজনকে যাবজ্জীবন সশ্রম কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে।

রোববার (৩ নভেম্বর) বিকেলে রংপুর সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক ফজলে খোদা মো. নাজির এ আদেশ দেন। এ সময় আসামিরা আদালতে উপস্থিত ছিলেন।

মৃত্যুদণ্ড প্রাপ্ত দুই আসামী হলেন– পীরগঞ্জ তাহেরপুর এলাকার আব্দুর রশিদ ওরফে নান্নু মণ্ডল এবং হারুন মণ্ডল। যাবজ্জীবন সশ্রম কারাদণ্ডাদেশপ্রাপ্ত হলেন– আকমল হোসেন।

রংপুর জজ আদালতের পাবলিক প্রসিকিউটর (পিপি) আফতাব উদ্দিন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

বিজ্ঞাপন

তিনি জানান, ২০১৮ সালের ১৮ জুলাই জমি নিয়ে বিরোধের জেরে পীরগঞ্জের মজিলা তাহেরপুর এলাকায় খুন হন একই এলাকার রফিকুল ইসলাম (৪৫) ও আব্দুর রাজ্জাক মণ্ডল (৪০)।

 এ ঘটনায় সাক্ষীদের সাক্ষ্য ও জেরা শেষে বিচারক অভিযুক্ত আব্দুর রশিদ ওরফে নান্নু মণ্ডল এবং হারুন মণ্ডলকে মৃত্যুদণ্ড এবং মো. আকমল হোসেনকে যাবজ্জীবন সশ্রম কারাদণ্ডাদেশ দেন।

সারাবাংলা/এসআর