Wednesday 07 October 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

হাসপাতালের ১৬ তলা থেকে লাফিয়ে পড়ে যুবকের আত্নহত্যা

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১৯ নভেম্বর ২০২৪ ১৮:২১
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বগুড়া: বগুড়ার একটি বেসরকারি হাসপাতালের ১৬ তলা থেকে লাফিয়ে পড়ে মামুনুর রশিদ (৩৮) নামে এক যুবক আত্মহত্যা করেছেন।

মঙ্গলবার (১৯ নভেম্বর) ভোরে আত্নহত্যার ঘটনা ঘটে। এর আগে সোমবার রাতেও সে আত্নহত্যার চেষ্টা করেন।

নিহত মামুনুর রশিদ বগুড়া সদরের তেলিহারা এলাকায় বাসিন্দা। তিনি একটি বিপনন প্রতিষ্ঠানের নোয়াখালী জেলার এরিয়া ম্যানেজার ছিলেন।

পুলিশ জানায়, মামুনুর রশিদ সোমবার বিকালে বগুড়া-রংপুর মহাসড়কের পাশের মাটিডালি এলাকার একটি হোটেলের কক্ষ ভাড়া নেন। সোমবার রাত ১০ টার দিকে তিনি টিএমএসএস হাসপাতালের ১৭ তলা থেকে লাফিয়ে পড়ার চেষ্টা করেন। ওই সময় হাসপাতালের লোকজন তাকে ধরে নামিয়ে দেন। ফের মঙ্গলবার ভোরে মামুন ওই হাসপাতালের ১৬ তলা থেকে লাফিয়ে পড়ে আত্মহত্যা করেন।

বিজ্ঞাপন

বগুড়া সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এস এম মঈন উদ্দীন জানান, সিসিটিভির ফুটেজ দেখে লাফিয়ে পড়ার বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া গেছে। মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। আত্মহত্যার কারণ জানতে তদন্ত চলেছে।

সারাবাংলা/এসআর