Saturday 26 September 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

আওয়ামী লীগ‌কে পুনর্বাসনের চেষ্টা করা হ‌লে রু‌খে দেওয়া হ‌বে: ইশরাক

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২১ মার্চ ২০২৫ ২১:২৪
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ভোলা: বিএনপি চেয়ারপারসনের পররাষ্ট্রবিষয়ক উপদেষ্টা কমিটির বিশেষ সহকারী ও ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপির সিনিয়র সদস্য ইঞ্জিনিয়ার ইশরাক হোসেন ব‌লে‌ছেন, আওয়ামী লী‌গের রাজনী‌তির কবর ৫ আগস্ট রচনা হ‌য়ে গি‌য়ে‌ছে। আওয়ামী লীগ‌কে পুনর্বাসনের চেষ্টা করা হ‌লে তা রু‌খে দেওয়া হ‌বে।’

শুক্রবার (২১ মার্চ) বি‌কে‌লে ‌ভোলা সদর উপ‌জেলা বিএন‌পির আয়োজনে বিএন‌পির চেয়ারপারসন বেগম খা‌লেদা জিয়ার রোগমু‌ক্তি ও দে‌শের মানু‌ষের কল‌্যা‌ণে দোয়া ও ইফতার অনুষ্ঠা‌নে প্রধান প্রতি‌থির বক্ত‌ব্যে তি‌নি এসব কথা ব‌লেন।

তি‌নি আরও ব‌লেন, ‘ আওয়ামী লীগ মৃত; তা‌কে আর নতুন ক‌রে নি‌ষিদ্ধ করার কি আছে। আওয়ামী লীগ তো নি‌ষিদ্ধ হয়েই কব‌রে গি‌য়ে‌ছে।’

বিজ্ঞাপন

ইশরাক বলেন, ‘সংস্কা‌রের না‌মে কেউ নির্বাচন বিল‌ম্বিত কর‌তে চাইলে তা মে‌নে নেওয়া হ‌বে না।’

ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব হেলাল উদ্দিনের সঞ্চালনায় আরও বক্তব্য দেন ভোলা জেলা বিএন‌পির আহ্বায়ক গোলাম নবী আলমগীর, সদস‌্য স‌চিব রাউসুল আলম, আমিনুল ইসলাম খান, হারুন অর রশিদ টুমেন, এনামুল হক, হুমায়ন কবির সোপান, বাচ্চু মোল্লা, সদর উপ‌জেলার আহ্বায়ক আসিফ আলতাফ, ইয়ারুল আলম লিটন, জামাল উদ্দিন লিটন, আব্দুল কাদের সেলিম, খন্দকার আল-আমিন ও রবিন চৌধুরী প্রমুখ।

সারাবাংলা/এসআর
বিজ্ঞাপন

আরো