Saturday 26 September 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

আওয়ামী লীগকে যারা দাঁড় করাতে চায় তারা দেশের শত্রু: বরকত উল্লাহ

ডিস্ট্রিক্ট করসপন্ডেন্ট
২২ মার্চ ২০২৫ ২১:৩২
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

নোয়াখালী: যারা আওয়ামী লীগকে আবারও দাঁড় করাতে চায় তারা বাংলাদেশের মানুষের শত্রু বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান ও সাবেক মন্ত্রী বরকত উল্লাহ বুলু।

শনিবার (২২ মার্চ) দুপুরে নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে ছাত্র-জনতার অভ্যুত্থানে নিহত ৮ শহিদ পরিবার ও দলীয় নেতাকর্মীদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ মন্তব্য করেন।

বরকত উল্লাহ বুলু বলেন, শেখ হাসিনার পক্ষে এখনো যারা কথা বলে, এমনকি যারা আওয়ামী লীগকে আবারও দাঁড় করাতে চান কিংবা সহায়তা করতে চান, তারা দেশের কোটি মানুষের শত্রু।

তিনি আরও বলেন, শেখ হাসিনা নির্বিচারে মানুষ হত্যাসহ দেশের ২৭ লাখ কোটি টাকা চুরি করে বিদেশ পালিয়েছেন। তার পরিবারের লোকজন দেশের সম্পদ লুণ্ঠন করেছেন, দেশ ধ্বংস করেছেন। আগে এসবের বিচার হবে, তারপর আওয়ামী লীগ নিয়ে চিন্তা করা যাবে।

বিজ্ঞাপন

অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূসকে উদ্দেশ্য করে বুলু বলেন, নোবেল জয়ের পর খালেদা জিয়া আপনার জন্য সংবর্ধনার আয়োজন করতে বলেছিলেন কিন্তু শেখ হাসিনা তার বিরোধিতা করেছিলেন। আপনি অনতিবিলম্বে অবাধ, সুষ্ঠু ও সুন্দর নির্বাচন দিয়ে ইতিহাসে নিজের নাম স্বর্ণাক্ষরে লেখার ব্যবস্থা করেন।

তিনি আরও বলেন, আমরা এ দেশে ধর্মীয় উগ্রপন্থিদের উত্থান দেখতে চাই না। এ দেশকে কোনো অবস্থায়ই পাকিস্তান, আফগানিস্তান কিংবা সিরিয়া বানাতে দেওয়া হবে না।

চৌমুহনী পৌরসভা বিএনপির সভাপতি জহির উদ্দিন হারুনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মহসিন আলমের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান বক্তা ছিলেন বেগমগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সভাপতি কামাখ্যা চন্দ্র দাসসহ প্রমুখ।

সারাবাংলা/এইচআই
বিজ্ঞাপন

আরো