Tuesday 22 September 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

‘নির্বাচনের আগেই শিক্ষার্থীদের হাতে নতুন বই পৌঁছে যাবে’

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২ নভেম্বর ২০২৫ ১২:৫৯
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

সুনামগঞ্জ: নির্বাচনের আগেই দেশের সব শিক্ষার্থীর হাতে নতুন বই পৌঁছানো সম্ভব হবে বলে জানিয়েছেন প্রাথমিক ও গণশিক্ষা উপদেষ্টা বিধান রঞ্জন রায় পোদ্দার। তিনি বলেছেন, এরই মধ্যে বইগুলো ছাপা হয়ে গুদামে পৌঁছানো শুরু হয়েছে।

রোববার (২ নভেম্বর) দুপুরে সুনামগঞ্জ প্রাইমারি ট্রেনিং ইনস্টিটিউটে শিক্ষকদের সঙ্গে শিক্ষার মান উন্নয়নবিষয়ক মতবিনিময় সভার পর তিনি সাংবাদিকদের এ কথা জানান।

প্রাথমিক ও গণশিক্ষা উপদেষ্টা বলেন, ‘দেশের প্রাথমিক শিক্ষার সমস্যাগুলো চিহ্নিত করে এরই মধ্যে কাজ শুরু হয়েছে। ভবিষ্যতে ক্ষমতায় আসা সরকার যদি এই ধারাবাহিকতা বজায় রাখে, তবে পাঁচ বছরের মধ্যে প্রাইমারি স্কুলের চেহারা বদলে যাবে।’

বিজ্ঞাপন

এদিন মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন প্রাথমিক শিক্ষা অধিদফতরের পরিচালক একেএম মো. শামসুল আহসান, সিলেট বিভাগের প্রাথমিক শিক্ষা অধিদফতরের উপপরিচালক মো. নুরুল ইসলাম, সুনামগঞ্জের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সমর কুমার পাল, জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মোহন লাল দাস প্রমুখ।

পরে বিধান রঞ্জন রায় পোদ্দার জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে জেলা প্রশাসন আয়োজিত মেধাবৃত্তি ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে যোগ দেন।

বিজ্ঞাপন

পুলিশের ৩১ কর্মকর্তাকে বদলি ও পদায়ন
২২ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ১৬:২৭

আরো

সম্পর্কিত খবর