Friday 06 November 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

গোবিপ্রবির প্রধান ফটকের সামনে ককটেল বিস্ফোরণ

গোবিপ্রবি করেসপন্ডেন্ট
২৭ জানুয়ারি ২০২৬ ০১:২০
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

গোবিপ্রবি: গোপালগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (গোবিপ্রবি) প্রধান ফটকের সামনে ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় শিক্ষার্থীদের মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে।

সোমবার (২৬ জানুয়ারি) রাত আনুমানিক ১০টার দিকে এ বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, অজ্ঞাতনামা কয়েকজন দুর্বৃত্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রধান ফটকের সামনে এসে একটি ককটেল নিক্ষেপ করে দ্রুত পালিয়ে যায়। ককটেলটি বিস্ফোরিত হলে বিকট শব্দে মুহূর্তেই এলাকায় উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে।

ঘটনার পরপরই শিক্ষার্থীদের মধ্যে নিরাপত্তা নিয়ে উদ্বেগ দেখা দেয়। অনেক শিক্ষার্থী দ্রুত নিরাপদ স্থানে সরে যান। তবে তাৎক্ষণিকভাবে কোনো হতাহত বা বড় ধরনের ক্ষয়ক্ষতির খবর পাওয়া যায়নি।

বিজ্ঞাপন
এদিকে এমন ঘটনায় শিক্ষার্থীদের মধ্যে নিরাপত্তা নিয়ে উদ্বেগ দেখা দিয়েছে। দ্রুত দোষীদের গ্রেপ্তার ও ক্যাম্পাসে স্থায়ী নিরাপত্তা নিশ্চিত করার দাবি জানিয়েছেন তারা।
বিস্তারিত আসছে…
বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর