Tuesday 08 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

শাকিব খানের ঈদের ছবির প্রথম ঝলক


৮ আগস্ট ২০১৯ ১৪:০৭ | আপডেট: ৮ আগস্ট ২০১৯ ১৪:১৫
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঈদুল আজহায় শাকিব খান অভিনীত একমাত্র সিনেমা ‘মনের মতো মানুষ পাইলাম না’। ছবিটি কেমন হবে? তা নিয়ে দর্শকদের মধ্যে ছিল চাপা উত্তেজনা।সেই উত্তেজনাটা কিছুটা হলেও কমল।

কারণ বুধবার (৭ আগস্ট) অনলাইনে প্রকাশ পেয়েছে ‘মনের মতো মানুষ পাইলাম না’ ছবির ট্রেলার। ছবিতে অভিনয় করেছেন শাকিব-বুবলী এবং ছবিটি পরিচালনা করেছেন জাকির হোসেন রাজু।


আরও পড়ুন :  পর্দায় অভিষেক হচ্ছে শাহরুখ কন্যার


ছবিতে শাকিব খান একজন আইনজীবীর চরিত্রে অভিনয় করেছেন। আর বুবলী অভিনয় করেছেন সমাজকর্মীর চরিত্রে। ট্রেলারের বিভিন্ন সংলাপ শুনে ধারণা করা যাচ্ছে দেশের সময়সাময়ীক পরিস্থিতি ছবির গল্পের অনুপ্রেরণা।

বিজ্ঞাপন

যেখানে নারীর সঙ্গে ঘটে যাওয়া অসাধু আচরণ, দেশপ্রেম এবং ব্যক্তিপ্রেমও উঠে আসবে। নেটিজেনরা ধারণা করছেন ছবিটেতে ভালোভাবেই গুরুত্ব দেওয়া হয়েছে গল্পকে।

বিগত কয়েক বছরের ঈদে শাকিব খানের সিনেমা যেমন হয়-‘মনের মতো মানুষ পাইলাম না’ ছবিটি তার চেয়ে কিছুটা ভিন্ন হবে বলেই মনে করছেন দর্শকরা।

তাছাড়া ছবিটির অভিসিয়াল পোস্টারেও তার একটা ধারণা পাওয়া গিয়েছিল। সেখানে আঁখি ঝলঝল শাকিব-বুবলী তো ছিলেনই, সঙ্গে আছে বাংলাদেশের পতাকা এবং জনগণ।

এরই মধ্যে ছবিটি পেয়েছে সেন্সর ছাড়পত্র। ঈদের দিন থেকে সারা দেশে প্রদর্শনীর জন্য প্রস্তুত ছবিটি।

ট্রেলার দেখুন:

 


আরও পড়ুন :  কন্টেন্ট ভাড়া দিলেই মেশিন, প্রযোজক নেতারা চান আলোচনা


ট্রেইলার প্রথম ঝলক বুবলী মনের মতো মানুষ পাইলাম না শাকিব খান সিনেমা

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর