Saturday 31 May 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বাথরুমে মিলল নির্মাতা মাসুদ পথিকের শিশুপুত্রের লাশ

এন্টারটেইনমেন্ট ডেস্ক
২৩ অক্টোবর ২০২১ ১৬:০৮

জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারপ্রাপ্ত পরিচালক মাসুদ পথিকের একমাত্র ছেলে অনুসূর্য মারা গেছেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল মাত্র ৮ বছর। বৃহস্পতিবার (২১ অক্টোবর) বিকেল ৫টার দিকে তার মৃত্যু হয় বলে জানিয়েছেন পিতা মাসুদ পথিক নিজেই।

মাসুদ পথিক জানান, বৃহস্পতিবার বিকেলে বাথরুমে গোসল করতে যায় অনুসূর্য। অনেকক্ষণ হয়ে গেলেও সে বের হচ্ছিল না। পরে অনেক ডাকাডাকি করেও সাড়া না পেলে দরজা ভেঙে বাথরুমে অনুসূর্যকে মৃত অবস্থায় পাওয়া যায়।

বিজ্ঞাপন

শুক্রবার জানাজা শেষে নরসিংদীতে গ্রামের বাড়িতে সমাহিত করা হয় অনুসূর্যকে। ছেলের আত্মার শান্তি কামনায় সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন মাসুদ পথিক।

উল্লেখ্য, নির্মাণের পাশাপাশি কবি হিসেবেও বেশ পরিচিত মাসুদ পথিক। তিনি গানও লিখেন। ‘নেকাব্বরের মহাপ্রয়াণ’ চলচ্চিত্রের জন্য জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার অর্জন করেন তিনি। তার পরিচালিত চলচ্চিত্র ‘মায়া: দ্য লস্ট মাদার’ ২০১৯ সালে ৮টি ক্যাটাগরিতে জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার লাভ করে। এখানেও একটি ক্যাটাগরিতে জাতীয় পুরস্কার পান মাসুদ পথিক।

সারাবাংলা/এসবিডিই/এএসজি

বাথরুমে মিলল নির্মাতা মাসুদ পথিকের শিশুপুত্রের লাশ মাসুদ পথিক

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর