Tuesday 16 Sep 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

গায়ে হলুদের সাজে সাইমন-বুবলী

এন্টারটেইনমেন্ট করেসপনডেন্ট
২৩ নভেম্বর ২০২২ ১৭:২১

পরিচালক জসীম উদ্দীন জাকির নির্মাণ ‘মায়া: দ্য লাভ’ ছবিটি নির্মাণ করছেন। ছবির প্রধান চরিত্রে আছেন বুবলী ও সাইমন। শুটিংয়ের কিছু দৃশ্য নিজের ফেসবুকে শেয়ার করেছেন পরিচালক। সেখানে দেখা যাচ্ছে সাইমন ও বুবলী গায়ে হলুদের সাজে।

জানা গেছে, ‘মায়া: দ্য লাভ’ ছবিটিতে দুজনের ভালোবাসার পরিণতি পায় বিয়ের মাধ্যমে। সে বিয়ের আগে গায়ে হলুদের অনুষ্ঠান করা হচ্ছে। সিনেমার শুটিং হলেও বাস্তবের বিয়ের অনুষ্ঠানের মতো সেট সাজিয়েছেন। আগামী ২৫ নভেম্বর বিয়ের অনুষ্ঠানের শুটিং করবেন।

‘সাইমন সাদিক আর নায়িকা বুবলির গায়ে হলুদের অনুষ্ঠান করছি। আগামী ২৫ তারিখে দু’জনের বিয়ে দিবো। এ ছাড়া বাকি আরও কিছু চমক আছে। তা আপাতত জানাতে চাইছি না। বুবলির বিয়ে সাইমনের সঙ্গে না হয়ে রোশানের সঙ্গেও হতে পারে। সেটি দেখার জন্য দর্শকদের অবশ্যই হল এ যেতে হবে,’—বলেন পরিচালক জসীম উদ্দীন।

বিজ্ঞাপন

তিনি আরও বলেন, ‘কি হবে জানি না। গল্প লিখছি আর শুটিং করছি। এটি শেষ লটের কাজ।’

সারাবাংলা/এজেডএস

বিজ্ঞাপন

দৌলতদিয়া নৌরুটে ঘাট সংকটে ভোগান্তি
১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ০০:২৯

আরো

সম্পর্কিত খবর