Friday 04 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

কত কিছু আমাকে ছেড়ে চলে যায়: পরীমণি

এন্টারটেইনমেন্ট করেসপনডেন্ট
৮ আগস্ট ২০২৪ ১৫:১৪

ছেলে-মেয়েকে নিয়ে ঘরবন্দি ছিলেন পরীমণি। চলমান বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের শুরু থেকে ছাত্রদের পক্ষে সোচ্চার ছিলেন তিনি। বলা চলে সবার আগে ফেসবুকে প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন ছাত্র হত্যার। এর মধ্যেই জানালেন, অসুস্থ হয়ে পড়েছেন তিনি।

ডাক্তার দেখাতে একটি বেসরকারি হাসপাতালে গেছেন ঢালিউড তারকা পরীমণি। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে জানিয়েছেন, মাথা ঝিমুনিটা তাকে বেশ ভোগাচ্ছে। হাসপাতালের সামনে মাস্ক পরা একটি সেলফি পোস্ট করে ফেসবুকে তিনি লিখেছেন, ‘পৃথিবীর কত কিছু আমাকে ছেড়ে চলে যায়। শুধু রয়ে গেলো আমার এই ভার্টিগো আর এই হসপিটাল!’
এর আগে দেশের অশান্ত পরিস্থিতি শঙ্কিত করে তুলেছিল অভিনেত্রী পরীমণিকে। তিনি লিখেছিলেন, ‘শান্তি চাই! লুটপাট, থানা আক্রমণ, প্রতিহিংসা চাই না। আমরা সংযত হই, দায়িত্ববান হই। প্রিয় বাংলাদেশে আর রক্তপাত চাই না।’

বিজ্ঞাপন

সর্বশেষ ‘ফেলুবকশি’ নামের একটি ছবিতে অভিনয়ের প্রস্তুতি সম্পন্ন করেছেন পরীমণি। ছবিতে তার চরিত্রের নাম লাবণ্য। এতে তার বিপরীতে অভিনয় করছেন কলকাতার সোহম। শোনা গিয়েছিল, শুটিংয়ের আগে পাঁচদিনের একটি কর্মশালায়ও অংশ নেবেন তিনি। ‘রঙিলা কিতাব’, ‘প্রীতিলতা’সহ আরও কয়েকটি সিনেমায় যুক্ত হয়েছিলেন পরীমণি; যেগুলো এখনও রয়েছে নির্মিয়মান।

সারাবাংলা/এজেডএস

পরীমণি

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর