Saturday 09 May 2026
সারাবাংলা: লেটেস্ট বাংলা খবর | ব্রেকিং নিউজ | Sarabangla.net

গড়াই নদীর এই অঞ্চলে ব্রিজ হলে মানুষের উন্নয়ন হবে: প্রকল্প পরিচালক

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১৬:৪১

ঘোড়াইঘাট পরিদর্শন করছেন এলজিইডি’র সদর দফতরের প্রকল্প পরিচালক এবাদত আলী।

কুষ্টিয়া: কুষ্টিয়ার দেড় লক্ষাধিক মানুষের দাবি গড়াই নদীর ব্রিজ নির্মানের জন্য ঘোড়াইঘাট পরিদর্শন করেছেন এলজিইডি’র (লোকাল গভর্নমেন্ট ইঞ্জিনিয়ারিং ডিপার্টমেন্ট) সদর দফতরের প্রকল্প পরিচালক এবাদত আলী।

বুধবার (৩ সেপ্টেম্বর) দুপুরে তিনি কুষ্টিয়া শহর ঘেষে গড়াই নদের ঘোড়াই ঘাটে পৌছান। এ সময় এলাকার শত শত নারী-পুরুষ দ্রুত শহিদ আবরার ফাহাদ নামে ব্রিজ বাস্তবায়নের দাবি তোলেন।

এলজিইডির সদর দফতরের প্রকল্প পরিচালক এবাদত আলী বলেন, ব্রিজটি নির্মানের গুরুত্ব রয়েছে। এটি হলে এই অঞ্চলের মানুষের উন্নয়ন ঘটবে। একটি বড় ব্রিজ নির্মানের জন্য সমিক্ষা, পরিকল্পনাসহ যে সময়টুকু লাগবে তার বাইরে বেশি সময় নেওয়া হবে না। অতীত সরকারের মতো সময় ক্ষেপন করা হবে না। যত দ্রুত সম্ভব এটা করা হবে।

বিজ্ঞাপন

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন, কুষ্টিয়া-৩ আসনে জামায়াতের প্রার্থী মুফতি আমির হামজা, শহিদ আবরার ফাহাদের পিতা বরকত উল্লাহ, কয়া ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি ইমরান হোসেন ইউনুস সহ আরও অনেকে।

উল্লেখ্য, দীর্ঘ ৫০ বছর ধরে কুমারখালীর কয়াসহ কুষ্টিয়া শহরঘেষা পাঁচটি ইউনিয়নের মানুষ নদী পার হয়ে শহরে আসার জন্য ঘোড়াইঘাটে ব্রিজ নির্মানের দাবি করে আসছে। বর্ষাকালে নৌকা, আর গ্রীষ্মকালে চড়াটে ও পায়ে হেটে জীবনের ঝুকি নিয়ে গড়াই নদ পার হয়ে তারা শহরে আসেন।

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর