Sunday 10 May 2026
সারাবাংলা: লেটেস্ট বাংলা খবর | ব্রেকিং নিউজ | Sarabangla.net

রাজবাড়ীতে ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিয়ে বৃদ্ধের আত্মহত্যা

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১৬:৩৮

জামালপুর রেলওয়ে স্টেশন।

রাজবাড়ী: রাজবাড়ী জেলার বালিয়াকান্দি উপজেলার জামালপুরে রাজশাহীগামী টুঙ্গিপাড়া এক্সপ্রেস ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিয়ে রবীন্দ্রনাথ দেবনাথ (৭৫) নামের এক বৃদ্ধ আত্মহত্যা করেছে।

রোববার (২৯ সেপ্টেম্বর) সকালে জামালপুর রেলওয়ে স্টেশন মাঠ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত রবীন্দ্রনাথ জামালপুরের ডাঙ্গাহাটির অমূল্য দেবনাথের ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, বৃদ্ধ রবীন্দ্রনাথ দেবনাথকে রেল লাইনের উপর দাঁড়িয়ে থাকতে দেখে লোকজন তাকে সরে যেতে বলে। তিনি না সরে সেখানে দাড়িয়ে থাকেন। লোকজন সরিয়ে দিলেও ট্রেন আসলে তিনি ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিয়ে কাটা পড়ে মারা যান।

নিহতের ছেলে রতন দেবনাথ জানান, সকালে পারিবারিক বিষয় নিয়ে রাগ করে বাড়ি থেকে বের হয়। পরে খবর পাই ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিয়ে মারা গেছেন তিনি।

বিজ্ঞাপন

রাজবাড়ী রেলওয়ে থানা (জিআরপি)-এর ওসি মিজানুর রহমান জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে। বিস্তারিত তদন্তের পর পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সারাবাংলা/এনজে
বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর