Sunday 11 Jan 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

কুষ্টিয়া সীমান্তে ভারতীয় যুবক আটক

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২২ নভেম্বর ২০২৫ ২০:০২

আটক হওয়া ওপেনদার।

কুষ্টিয়া: কুষ্টিয়ার দৌলতপুর সীমান্ত এলাকা থেকে ওপেনদার (৩০) নামের এক ভারতীয় যুবককে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) কুষ্টিয়া ব্যাটালিয়ন।

শনিবার (২২ নভেম্বর) সকালে জামালপুর বিওপির ১৫২/৬-এস সীমান্ত পিলার সংলগ্ন এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়।

আটক হওয়া ওপেনদার ভারতের বিহার রাজ্যের গোপালগঞ্জ জেলার উচ্ছাগাঁও থানার খাস ইন্দ্রাটোল গ্রামের বাসিন্দা।

বিজিবি সূত্রে জানা গেছে, হাবিলদার মো. মোস্তাফিজুর রহমানের নেতৃত্বে থাকা টহল দল ওই এলাকা তল্লাশি চালিয়ে যুবককে আটক করে। এসময় তার কাছ থেকে ভারতীয় ও বাংলাদেশি মুদ্রা এবং বাংলাদেশি ট্রেনের দুটি টিকিট উদ্ধার করা হয়েছে। ওই যুবক নিজের নাম ও ঠিকানা বলতে পারলেও পিতার নাম জানাতে পারেননি।

বিজ্ঞাপন

কুষ্টিয়া ৪৭ ব্যাটালিয়নের সহকারী পরিচালক জাকিরুল ইসলাম জানিয়েছেন, ভারতীয় এক ব্যক্তিকে আটক করা হয়েছে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদের পর দৌলতপুর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

দৌলতপুর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আখতারুজ্জামান লিটন বলেন, ‘বিজিবি এক ভারতীয় নাগরিককে থানায় হস্তান্তর করেছে। মামলা হলে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।’