Saturday 09 May 2026
সারাবাংলা: লেটেস্ট বাংলা খবর | ব্রেকিং নিউজ | Sarabangla.net

চাঁপাইনবাবগঞ্জে ডিএনসি’র মাদকবিরোধী অভিযান

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
৩১ ডিসেম্বর ২০২৫ ১৯:১১
সারাবাংলা: লেটেস্ট বাংলা খবর | ব্রেকিং নিউজ | Sarabangla.net

চাঁপাইনবাবগঞ্জ: চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার গোমস্তাপুর থানাধীন বিভিন্ন এলাকায় মাদকবিরোধী অভিযান পরিচালনা করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতর (ডিএনসি)।

বুধবার (৩১ ডিসেম্বর) দিনব্যাপী ডিএনসি চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা কার্যালয়ের উদ্যোগে গুরুত্বপূর্ণ সড়ক ও স্পর্শকাতর এলাকায় অস্থায়ী চেকপোস্ট স্থাপন করে বিভিন্ন যানবাহনে তল্লাশি চালানো হয়।

এসময় সন্দেহভাজন যানবাহন ও ব্যক্তিদের তল্লাশির পাশাপাশি মাদকপ্রবণ এলাকাগুলোতে নিয়মিত টহল ও তল্লাশি জোরদার করা হয়। ডিএনসি সূত্র জানায়, মাদক চোরাচালান ও অবৈধ মাদক ব্যবসা প্রতিরোধে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

বিজ্ঞাপন

ডিএনসি চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা কার্যালয়ের ডিডি ইমরুল হাসান জানান, ‘মাদকমুক্ত সমাজ গঠনে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর পাশাপাশি সাধারণ জনগণের সহযোগিতা অত্যন্ত জরুরি। মাদকের বিরুদ্ধে আমাদের এই অভিযান ভবিষ্যতেও চলমান থাকবে।’

স্থানীয় জনগণ ডিএনসি’র এ উদ্যোগকে স্বাগত জানিয়ে মাদকবিরোধী কার্যক্রম আরও জোরদারের দাবি জানান।

সারাবাংলা/জিজি
বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর