চাঁপাইনবাবগঞ্জ: চাঁপাইনবাবগঞ্জে মারামারি থামাতে গিয়ে বেধড়ক মারধরের শিকার হয়ে মো. নাসিরুদ্দিন বাসু নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় সাতজনকে আটক করে পুলিশ।
মঙ্গলবার (২৭ জানুয়ারি) দুপুরে চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌর এলাকার প্রান্তিকপাড়ায় এ ঘটনা ঘটে। জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার এনএম ওয়াসিম ফিরোজ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
নিহত নাসিরুদ্দিন বাসু প্রান্তিকপাড়া বস্তির আত্তাব মুন্সির ছেলে।
আটকরা হলেন- মো. বাবু, খাতিজা বেগম, মো. নিয়াজ, মো. মেহেদী ও রফিকুল ইসলাম রফিক।
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার বলেন, ‘দুপুরে প্রান্তিকপাড়া বস্তির সরকারি ট্যাপ-কল থেকে পানি নেওয়াকে কেন্দ্র করে নূরি বেগম ও লাইলি বেগমের মধ্যে মারামারি হয়। এ সময় মারামারি থামাতে যান নাসিরুদ্দিন বাসু। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে নূরি বেগমের বাড়ির লোকজন তাকে বেধড়ক মারধর করলে গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয়রা তাকে চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকর মৃত ঘোষণা করেন।’
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আরও বলেন, নাসিরুদ্দিন বাসুকে মারধরের সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগে নূরি বেগমসহ সাতজনকে আটক করেছে পুলিশ।