‘আ.লীগ ১৫ বছরে দেশের শিক্ষাব্যবস্থা ধ্বংস করে দিয়েছে’
৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৭:২০
টাঙ্গাইল: বিএনপির প্রচার সম্পাদক সুলতান সালাউদ্দিন টুকু বলেছেন, ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগ সরকার গত ১৫ বছরে দেশের শিক্ষা ব্যবস্থা ধ্বংস করে দিয়েছে। ভোটাধিকার কেড়ে নিয়েছে। জনগণের অধিকার হরণ করবে আগামীতে এ ধরনের শাসন ব্যবস্থা আমরা চাইনা।
বৃহস্পতিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে শহরের শহীদ স্মৃতি পৌর উদ্যানে পিঠা উৎসব শেষে বৃত্তিপ্রাপ্ত মেধাবী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
তিনি বলেন, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান রাষ্ট্র মেরামতের ৩১ দফা ঘোষণা করেছেন। ওই সব দফা বাস্তবায়নের মধ্য দিয়েই বাংলাদেশ একটি উন্নত ও সমৃদ্ধ দেশ হিসেবে গড়ে উঠবে।
অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য দেন শাহীন শিক্ষা পরিবারের চেয়ারম্যান মাছুদুল আমীন শাহীন, জেলা বিএনপির সাবেক সদস্য সচিব মাহমুদুল হক সানু ও জেলা যুবদলের আহ্বায়ক খন্দকার রাশেদুল আলম প্রমুখ। এর আগে সকালে দিনব্যাপী পিঠা উৎসবের উদ্বোধন করেন টাঙ্গাইলের পুলিশ সুপার মো. মিজানুর রহমান।
এদিকে, দিনব্যাপী অনুষ্ঠানে ক্যাডেট কলেজে লিখিত পরীক্ষায় উত্তীর্ণ ৩০ জন মেধাবী শিক্ষার্থীকে হেলিকপ্টারে চড়িয়ে ঘুরানো হয়। ব্যতিক্রমী আয়োজন সাড়া ফেলে উৎসবে আসা মানুষের মাঝে।
সারাবাংলা/এসআর
আ.লীগ বিএনপি বিএনপির প্রচার সম্পাদক মেধাবী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শিক্ষাব্যবস্থা