Saturday 09 May 2026
সারাবাংলা: লেটেস্ট বাংলা খবর | ব্রেকিং নিউজ | Sarabangla.net

সবটুকু দিয়ে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের আমানত রক্ষা করব: নুরুল ইসলাম

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
১০ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১০:৪৫

ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় সেক্রেটারি জেনারেল নুরুল ইসলাম সাদ্দাম।

ঢাকা: ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনে ভিপিসহ শীর্ষ তিন পদে এগিয়ে রয়েছে ঐক্যবদ্ধ শিক্ষার্থী জোটের প্রার্থীরা। রাত থেকেই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছাত্রশিবিরের সমর্থকদের উল্লাস চলছে।

বুধবার (১০ সেপ্টেম্বর) সকালে ফেসবুকে এক পোস্টে সংগঠনটির কেন্দ্রীয় সেক্রেটারি জেনারেল নুরুল ইসলাম সাদ্দাম শিক্ষার্থীদের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়ে বলেন, ‘শিক্ষার্থীরা আমাদের ওপর আস্থা রেখেছে। আমরা আমাদের সামর্থ্যের সবটুকু দিয়ে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের আমানত ও আস্থা রক্ষা করব, ইনশাআল্লাহ।’

তিনি মহান রবের কাছে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে জুলাই আন্দোলনের সব শহিদ এবং ডাকসু নির্বাচনে সংবাদ সংগ্রহের সময় হিটস্ট্রোকে নিহত সাংবাদিক তরিকুল ইসলামের মাগফিরাত কামনা করেন। পাশাপাশি আহত শিক্ষার্থীদের জন্য দোয়া চান।

বিজ্ঞাপন

সাদ্দাম তার পোস্টে বলেন, ‘যে ক্যাম্পাসে বাতিল শক্তি আমাদের লাঞ্ছিত করার চেষ্টা করেছিল, সেই ক্যাম্পাসেই আজ শিক্ষার্থীরা আমাদের বিজয় উপহার দিয়েছে।’