Monday 05 May 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

খুবি শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
৫ মে ২০২৫ ১৮:১২

নিহত শিক্ষার্থী তৌকির আহমেদ আবিদ

খুলনা: খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী তৌকির আহমেদ আবিদের (২৩) ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। সোমবার (৫ মে) দুপুরে বিশ্ববিদ্যালয়ের হল রোডের শাহ শিরিন সড়কের একটি ভাড়া বাসা থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহত তৌকির আহমেদ আবিদ সাতক্ষীরা জেলার বাসিন্দা। সে বিশ্ববিদ্যালয়ের ইলেকট্রনিকস অ্যান্ড কমিউনিকেশন ইঞ্জিনিয়ারিং (ইসিই) ডিসিপ্লিনের তৃতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী ছিলেন।

বাড়ির কেয়ারটেকার সিয়াম জানান, তিন তলা ভবনের দ্বিতীয় তলার একটি কক্ষে আবিদ একা থাকতেন। দুপুর ১টার দিকে পাশের কক্ষের আরেক ছাত্র ব্যক্তিগত প্রয়োজনে আবিদের কক্ষে যায়। বেশকিছু সময় ডাকাডাকির পর দরজা না খোলায় দরজার ছিদ্র দিয়ে দেখে তার মরদেহ ঝুলছে।

হরিণটানা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শেখ খায়রুল বাসার বলেন, মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে এটি আত্মহত্যা বলে ধারণা করা হচ্ছে। ঘটনার প্রকৃত কারণ জানার জন্য তদন্ত শুরু হয়েছে। পরিবার ও প্রশাসনের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ পেলে আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সারাবাংলা/এসআর

খুবি শিক্ষার্থী লাশ উদ্ধার খুলনা খুলনা বিশ্ববিদ্যালয় ঝুলন্ত মরদেহ মরদেহ উদ্ধার

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর