Monday 19 October 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

মহাখালীতে পথশিশুকে ধর্ষণ, যুবক গ্রেফতার

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
১৫ জুলাই ২০২৫ ২১:৪৫
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাকা: রাজধানীর বনানীর মহাখালীতে ৯ বছরের পথশিশু ধর্ষণের ঘটনায় অভিযুক্ত আলামিন (২১) নামে এক যুবককে গ্রেফতার করেছে বনানী থানা পুলিশ।

মঙ্গলবার (১৫ জুলাই) রাতে অভিযুক্ত আলামিনের গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করেন বনানী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) রাসেল সারোয়ার।

ওসি বলেন, ‘ঘটনার পরপরই আশেপাশে সিসিটিভি পর্যবেক্ষণ করে তাকে শনাক্ত করা হয়। একপর্যায়ে তার অবস্থান শনাক্ত করে অভিযান চালিয়ে আজ তাকে গ্রেফতার করা হয়।’

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা গেছে, সোমবার (১৪ জুলাই) শিশুটির সঙ্গে পরিচয় হয়ে অভিযুক্ত যুবকের। পরিচয়ের একপর্যায়ে শিশুটিকে নানা রকমভাবে ফুসলিয়ে মহাখালী ক্যানসার হাসপাতালের পিছনে একটি পরিত্যক্ত অফিস কক্ষে নিয়ে ধর্ষণ করে ওই যুবক।

বিজ্ঞাপন

তিনি আরও বলেন, ‘আলামিনের বিস্তারিত পরিচয় জানার চেষ্টা করা হচ্ছে। তবে সে পেশায় গাড়ির হেলপার ছিল।’

আরও পড়ুন-বনানীতে পথশিশুকে ‘ধর্ষণের’ অভিযোগ, ওসিসি’তে ভর্তি

এর আগে সোমবার সন্ধ্যার পরে মহাখালী এলাকায় ধর্ষণের ঘটনা ঘটে। পরে লোকজন ওই শিশুটাকে অসুস্থ অবস্থায় দেখতে পেয়ে থানা পুলিশকে সংবাদ দেয়। পরে পুলিশ শিশুটিকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল হাসপাতালে ওয়ান স্টপ ক্রাইসিসের সেন্টারে ভর্তি করে। বর্তমানে শিশুটি ওসিসিতে চিকিৎসাধীন আছে।

সারাবাংলা/এসএসআর/এইচআই
বিজ্ঞাপন

আরো