Friday 02 Jan 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

চাঁদাবাজির অভিযোগে পদ হারালেন পটুয়াখালী মহিলা দল সভাপতি

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১২ আগস্ট ২০২৫ ২২:২০ | আপডেট: ১২ আগস্ট ২০২৫ ২৩:৫৫

আফরোজা বেগম সীমা

পটুয়াখালী: চাঁদাবাজি, দখলবাজিসহ দলীয় নীতি ও আদর্শ পরিপন্থি অনৈতিক কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকার সুষ্পষ্ট অভিযোগের ভিত্তিতে এবার পদ হারালেন পটুয়াখালী জেলা জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের সভাপতি আফরোজা বেগম সীমা। তার দলীয় সব পদ স্থগিত করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (১২আগস্ট) মহিলা দলের কেন্দ্রীয় সভাপতি আফরোজা আব্বাস ও সাধারণ সম্পাদক সুলতানা আহমেদের সই করা সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

এতে উল্লেখ করা হয়েছে, ‘আপনার বিরুদ্ধে চাঁদাবাজি, দখলবাজি, দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ এবং দলের নীতি, আদর্শ ও সংহতি পরিপন্থি অনৈতিক কর্মকাণ্ডের জন্য পটুয়াখালী জেলা জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের সভাপতি পদসহ দলীয় সকল পর্যায়ের পদ স্থগিত করা হয়েছে। এ আদেশ আজ থেকে কার্যকর হবে।’

বিজ্ঞাপন

একইসঙ্গে সীমা’র স্থলে পটুয়াখালী জেলা জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের সিনিয়র সহ সভাপতি আনোয়ারা খানমকে ভারপ্রাপ্ত সভাপতি হিসেবে মনোনীত করা হয়েছে। পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত এই সিদ্ধান্ত কার্যকর থাকবে বলে জানানো হয়েছে।

এর আগে গত শুক্রবার তার বিরুদ্ধে একজন গণমাধ্যমকর্মীকে পেটানোর অভিযোগ ওঠে।

এশিয়ান টেলিভিশনের অনলাইন প্রতিনিধি রাকিবুল ইসলাম তনুকে তিনি বলেন, ‘ঘেডি নোয়াইয়া কেউন্নামু, তুমি ই-দেহাইতেছো…। আজীবন বড় হইছো বস্তিতে থাইক্যা। কেউন্নাইয়্যা এক্কেবারে হোয়াইয়া দিমু। তোরে এইহানে বাইন্দা পিটাইলে কোনো সাংবাদিক আইবে না আমার ধারে।’

সূত্র জানিয়েছে, বিদ্যালয়ের শ্রেণিকক্ষে সালিশ চলাকালে বাগবিতণ্ডার এক পর্যায়ে আফরোজা তনুকে হুমকি দেন। এই ঘটনার একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে ভাইরাল হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর