Tuesday 13 October 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment
English

ফুটবল খেলা নিয়ে বিরোধ, ছুরিকাঘাতে স্কুলছাত্র নিহত

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১৪ আগস্ট ২০২৫ ০০:৩৩
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

নরসিংদী: নরসিংদীর মনোহরদীতে ফুটবল খেলার বিরোধকে কেন্দ্র করে ছুরিকাঘাতে রিয়াদ (১৫) নামে এক স্কুলছাত্র নিহত হয়েছে। বুধবার (১৩ আগস্ট) বিকেল ৫টার দিকে উপজেলার খিদিরপুর ইউনিয়নের মনতলা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত রিয়াদ পশ্চিম মনতলা গ্রামের খোকন মিয়ার ছেলে এবং খিদিরপুর বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির ছাত্র।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, আগের দিন প্রীতি ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সমর্থকদের কথা কাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে তাদের মধ্যে মারামারিতে কয়েকজন আহত হয়। এর জের ধরে বুধবার বিকেলে রামপুর গ্রামের তায়েব ও পরশের নেতৃত্বে ৮-১০ জন যুবক মাঠে প্রবেশ করে রিয়াদের ওপর হামলা চালায়। একপর্যায়ে ধারালো ছুরির আঘাতে রিয়াদ গুরুতর আহত হয়।

বিজ্ঞাপন

স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে মনোহরদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

নিহতের বাবা খোকন মিয়া জানান, ‘ফুটবল খেলার দ্বন্দ্বে  ছুরিকাঘাত করে আমার ছেলেকে হত্যা করা হয়েছে। আমি ছেলে হত্যার আসামিদের দ্রুত গ্রেপ্তার করে ফাঁসি চাই।’

মনোহরদী থানার ওসি আব্দুল জাব্বার জানান, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য নরসিংদী সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। জড়িতদের শনাক্ত করে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর