Sunday 18 Jan 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

খালেদা জিয়ার স্বাস্থ্য পরীক্ষা সম্পন্ন

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
২৮ আগস্ট ২০২৫ ২৩:৪২ | আপডেট: ২৯ আগস্ট ২০২৫ ১০:১৭

স্বাস্থ্য পরীক্ষা শেষে বাসভবনে ফিরছেন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া। ছবি: সংগৃহীত

ঢাকা: বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার স্বাস্থ্য পরীক্ষা সম্পন্ন হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৮ আগস্ট) রাতে রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে তার নিয়মিত স্বাস্থ্য পরীক্ষা করা হয়।

দলীয় সূত্র জানায়, সন্ধ্যা ৭টা ৪০ মিনিটে গুলশানের বাসভবন থেকে খালেদা জিয়া হাসপাতালে রওনা হন। রাত ৮টার দিকে তিনি হাসপাতালে পৌঁছান। পরে মেডিকেল বোর্ডের তত্ত্বাবধানে তার প্রয়োজনীয় স্বাস্থ্য পরীক্ষা সম্পন্ন হয়।

পরীক্ষা শেষে রাত ১১টার দিকে তিনি গুলশানের বাসায় ফেরেন।

বিএনপির মিডিয়া সেলের সদস্য শায়রুল কবির খান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, “ম্যাডামের স্বাস্থ্য পরীক্ষা সম্পূর্ণ নিয়মিত চিকিৎসা তদারকির অংশ হিসেবে করা হয়েছে।”

বিজ্ঞাপন

এর আগে গত কয়েক মাস ধরে খালেদা জিয়ার স্বাস্থ্য নিয়ে বিএনপি মহলে উদ্বেগ দেখা দেয়। নিয়মিত স্বাস্থ্য পরীক্ষা এবং বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকের পরামর্শ অনুযায়ী তার চিকিৎসা চলছে বলে দলীয় সূত্র জানিয়েছে।

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর