Wednesday 03 Sep 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

এশিয়া কাপ ২০২৫
স্পন্সর জোগাড় হয়নি, কোন জার্সিতে মাঠে নামবে ভারত?

স্পোর্টস ডেস্ক
৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১২:৪৯

এশিয়া কাপের জার্সিতে স্পন্সর পায়নি ভারত

এশিয়া কাপের বাকি আর মাত্র ৫ দিন। টুর্নামেন্টের ফেভারিট হিসেবে অংশ নিতে যাচ্ছে ডিফেন্ডিং চ্যাম্পিয়ন ভারত। তবে মাঠে নামার আগেই বড় ধাক্কা খেলেন তারা। টুর্নামেন্ট শুরুর অল্প কয়দিন আগেই জার্সির টাইটেল স্পন্সর হারিয়েছে সূর্যকুমার যাদবের দল। এশিয়া কাপ শুরুর আগে তাই বড় প্রশ্ন, কোন জার্সি পরে মাঠে নামবে ভারত?

২০২৩-২০২৬ সময়কালের জন্য ড্রিম ইলেভেন থেকে ৩৫৮ কোটি টাকার স্পনসরশিপ পেয়েছিল ভারত। সেই হিসেবে এশিয়া কাপের এবারের আসরে ভারতের জার্সিতে থাকার কথা ছিল তাদেরই। তবে বেটিং সংক্রান্ত এক আইনের কারণে নিষেধাজ্ঞায় পড়েছে ড্রিম ইলেভেন।

ভারতীয় লোকসভায় বিশেষ আইন পাশ হওয়ায় ড্রিম ইলেভেনকে সব ধরনের কার্যক্রম থেকে দূরে রাখতে হচ্ছে বিসিসিআইকে। আর এতেই এশিয়া কাপের জার্সিতে থাকছে না তাদের লোগো।

বিজ্ঞাপন

শেষ মুহূর্তে স্পন্সর হারিয়ে দিশেহারা ভারত। এশিয়া কাপের জার্সিতে কাদের লোগো থাকবে সূর্যকুমারদের জার্সিতে, সে নিয়েই চলছে জল্পনা কল্পনা।

ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড অবশ্য দ্রুততম সময়ে নতুন স্পন্সর পেতে টেন্ডার ছেড়েছে। যদিও এত স্বল্প সময়ে স্পন্সর জোগাড় হওয়ার সম্ভাবনা প্রায় নেই বললেই চলে।

ধারণা করা হচ্ছে, এবারের এশিয়া কাপে স্পন্সর ছাড়াই খেলতে নামবে ভারত। তাদের জার্সিতে শুধু দেশের নামটাই লিখা থাকবে। ১০ সেপ্টেম্বর সংযুক্ত আরব আমিরাতের বিপক্ষে ম্যাচ দিয়ে শুরু ভারতের এশিয়া কাপ মিশন।

সারাবাংলা/এফএম

এশিয়া কাপ ২০২৫ জার্সি ভারত স্পন্সর

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর