Saturday 06 Dec 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

শেষ ম্যাচের আগে মেসিকে নিয়ে স্কালোনির আবেগঘন বার্তা

স্পোর্টস ডেস্ক
৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ০৯:২৮

শেষবারের মতো আর্জেন্টিনার মাটিতে খেলবেন মেসি

আর্জেন্টিনার মাটিতে জাতীয় দলের হয়ে শেষবারের মতো মাঠে নামার অপেক্ষায় তিনি। লিওনেল মেসির এই ম্যাচ নিয়ে পুরো দেশজুড়েই আবেগের ছড়াছড়ি। এর ব্যতিক্রম হয়নি আর্জেন্টিনা কোচ লিওনেল স্কালোনির ক্ষেত্রেও। ভেনেজুয়েলার বিপক্ষে বিশ্বকাপ বাছাইপর্বের ম্যাচে আগে সংবাদ সম্মেলনে মেসিকে নিয়ে আবেগঘন এক বার্তা দিয়েছেন স্কালোনি।

একটা সময় মেসির সতীর্থ হিসেবেই স্কালোনি খেলেছেন আর্জেন্টিনা জাতীয় দলে। কালে বিবর্তনে সেই স্কালোনির কাঁধেই উঠেছে দলের কোচিংয়ের দায়িত্ব। ৩৬ বছরের অপেক্ষার অবসান ঘটিয়ে স্কালোনির অধীনেই ২০২২ বিশ্বকাপ জিতেছে আর্জেন্টিনা।

বিশ্বকাপ জয়ের নায়ক মেসি শেষবারের মতো খেলতে নামছেন আর্জেন্টিনার মাটিতে। স্কালোনি তবুও আশা করছেন, দেশের মাটিতে এটাই মেসির শেষ নয়, ‘ম্যাচটা আমাদের জন্য খুবই আবেগের। আমরা সবাই জানি মেসি শেষবারের মতো দেশের মাটিতে খেলবে। তবে আমি ব্যক্তিগতভাবে আশা করছি আর্জেন্টিনায় এটাই তার শেষ ম্যাচ নয়।’

বিজ্ঞাপন

মেসিকে কোচিং করানো নিজের ক্যারিয়ারের সবচেয়ে স্মরণীয় ঘটনা বলেই মানছেন স্কালোনি, ‘আমি বরাবরই বলে এসেছি, মেসি যতদিন খেলবে সেটা আমাদের সবার উপভোগ করা উচিত। তাকে কোচিং করানো আমার কাছে অনেক বড় একটা পাওয়া। আমাদের একসাথে অনেক স্মৃতি আছে। আশা করি আর্জেন্টিনার মাটিতে তার শেষ ম্যাচটাও স্মরণীয় করে রাখতে পারবে দল।’

আগামী ৫ আগস্ট বাংলাদেশ সময় ভোর ৫.৩০ মিনিটে মনুমেন্টাল স্টেডিয়ামে মুখোমুখি হবে আর্জেন্টিনা-ভেনেজুয়েলা।

বিজ্ঞাপন

বিক্রয় ডটকমে চাকরির সুযোগ
৬ ডিসেম্বর ২০২৫ ১১:২৮

আরো

সম্পর্কিত খবর