Tuesday 16 Sep 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

খুলনায় ক্লিনিক থেকে চুরি হওয়া নবজাতক উদ্ধার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ২১:২২

ড্যাপস্ হসপিটাল অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টার

খুলনা: খুলনার ড্যাপস্ হসপিটাল অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারের তৃতীয় তলা থেকে চুরি হওয়া ৪ দিনের নবজাতককে উদ্ধার করা হয়েছে।

সোমবার (১৫ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৬টার দিকে প্রায় সাড়ে ৬ ঘণ্টা পর মহানগরীর রূপসা ইস্পাহানী গলি থেকে ওই নবজাতককে উদ্ধার করা হয়।

নবজাতকের পরিবার সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার (১২ সেপ্টেম্বর) নগরীর ড্যাপস হসপিটালে বাগেরহাটের মোংলার সিগন্যাল সড়কের বাসিন্দা সুজন মিয়া ও ফারজানা আক্তার দম্পতির ছেলে সন্তানের জন্ম হয়। আজ সোমবার দুপুরে নগরীর রূপসা ট্রাফিক মোড়ে অবস্থিত ড্যাপস হসপিটাল অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারের তৃতীয় তলা থেকে নবজাতটি চুরি হয়।

বিজ্ঞাপন

খুলনা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাওলাদার সানোয়ার হোসেন মাসুদ বলেন, ‘সিসি টিভি ফুটেজে দেখে সাঁড়াশি অভিযান চালানো হয়। পুলিশের তাৎক্ষণিক অভিযানে দ্রুত নবজাতককে উদ্ধার করা সম্ভব হয়েছে।’

সারাবাংলা/এসএস

উদ্ধার ক্লিনিক খুলনা চুরি নবজাতক

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর