Friday 19 Sep 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ছিনতাইকারীর হামলায় গোবিপ্রবি শিক্ষার্থী গুরুতর আহত

গোবিপ্রবি করেসপন্ডেন্ট
২০ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ০০:৪৪

আহত শিক্ষার্থী ।

গোবিপ্রবি: ছিনতাইকারীর হামলায় গুরুতর আহত হয়েছেন গোপালগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (গোবিপ্রবি) আন্তর্জাতিক সম্পর্ক বিভাগের ২০১৮-১৯ সেশনের শিক্ষার্থী পার্থ প্রতিম কুন্ডু।

শুক্রবার (১৯ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় তিনি পুলিশ লাইন স্টেশন এলাকায় ছিনতাইকারীর কবলে পড়েন। এ সময় ছিনতাইকারীরা তাকে কুপিয়ে গুরুতর জখম করে।

জানা যায়, স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে দ্রুত তাকে হাসপাতালে ভর্তি করেন। বর্তমানে তার হাতে ৪০টা সেলাই করা হয়েছে এবং তিনি হলে অবস্থান করছেন।

ভুক্তভোগী শিক্ষার্থী বলেন, ‘আমিসহ কয়েকজন পুলিশ লাইনের পরে হরিদাশপুর রেল ব্রিজের ওদিকে ঘুরতে গেছিলাম। ওখানে ছবি তুলতেছিলাম।পরে ওখানের স্থানীয় নেশাখোর পোলাপান আমার ওপর হামলা করে। সঙ্গে থাকা ক্যামেরা, মোবাইল ফোন নিতে না পেরে এন্টিকাটার দিয়ে দুইহাতে আঘাত করে।‘

বিজ্ঞাপন

এ বিষয়ে বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর সহযোগী অধ্যাপক ড. আরিফুজ্জামান রাজীব বলেন, ‘আমি নিজে খবর পেয়ে হাসপাতালে যাই। গিয়ে জানতে পারি পার্থ বিশ্ববিদ্যালয়ে অবস্থান করছে। তখন আমি পুলিশের ওসি তদন্ত ও একজন এসআইকে সঙ্গে নিয়ে হলে পার্থ’র সঙ্গে দেখা করি। পুলিশ পার্থের জবানবন্দি নিয়েছে এবং ঘটনার বিস্তারিত জেনেছে। ওনারা রাতেই কাজ শুরু করেছে।’

সারাবাংলা/এইচআই

গুরুতর আহত গোবিপ্রবি ছিনতাইকারী

বিজ্ঞাপন

ফরিদপুরে মা-ছেলের মরদেহ উদ্ধার
২০ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ০০:৩১

আরো

সম্পর্কিত খবর