ঢাকা: বাংলাদেশ সরকারি কর্ম কমিশন (পিএসসি) ২৭তম বিসিএসের প্রথম পর্যায়ে সুপারিশপ্রাপ্ত প্রার্থীদের মধ্যে প্রবেশপত্রের জন্য কমিশনে আবেদনকারী প্রার্থীদের নতুন নির্দেশ দিয়েছে। নতুন এ নির্দেশনা অনুযায়ী তাদের কমিশন ও টেলিটকের ওয়েবসাইট থেকে প্রবেশপত্র ডাউনলোড করতে হবে।
সোমবার (২৯ সেপ্টেম্বর) পিএসসির পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক (ক্যাডার) মাসুমা আফরীনের সই করা প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, বাংলাদেশ সরকারি কর্ম কমিশন কর্তৃক ২৭তম বিসিএসের প্রথম পর্যায়ে সুপারিশপ্রাপ্ত প্রার্থীদের মধ্যে প্রবেশপত্রের জন্য কমিশনে আবেদনকারী প্রার্থী www.bpsc.gov.bd অথবা http://bpsc.teletalk.com.bd ওয়েবসাইটে লগইন করে প্রবেশপত্র সংগ্রহ করবেন।
প্রবেশপত্রে প্রয়োজনীয় তথ্য না থাকলে প্রার্থী প্রোফাইল আপডেট করে তাৎক্ষণিকভাবে তথ্য সাবমিট করবেন। পরবর্তীতে ইউজার আইডি ও পাসওয়ার্ড ব্যবহার করে লগইন করে প্রবেশপত্র সংগ্রহ করবেন। তথ্য পূরণের পর প্রার্থীর ইউজার আইডি ও পাসওয়ার্ড টেলিটক থেকে প্রার্থীর মোবাইল নম্বরে দেওয়া হবে।