Friday 03 Oct 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

মুন্সীগঞ্জে দুই গোষ্ঠীর সংঘর্ষে গুলিবিদ্ধ ৩

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
৩ অক্টোবর ২০২৫ ২০:৫১

প্রতীকী ছবি

মুন্সীগঞ্জ: মুন্সীগঞ্জ সদরের চরকেওয়ার ইউনিয়নের হোগলাকান্দি গ্রামে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দুই গোষ্ঠীর মধ্যে সংঘর্ষ ও গোলাগুলির ঘটনা ঘটেছে। এতে গুলিবিদ্ধ হয়েছেন ৩ জন। আহত হয়েছেন অন্তত ৪ জন। শুক্রবার (৩ অক্টোবর) দুপুর দেড়টার দিকে গাজী গোষ্ঠী ও মোল্লা গোষ্ঠীর মধ্যে এ সংঘর্ষ ঘটে।

গুলিবিদ্ধরা হলেন—সাকিব মোল্লা (৩০), মহিউদ্দিন মোল্লা (৩৫) ও আকাশ মোল্লা (২৫)। আহতদের মধ্যে আরেকজন হলেন সাব্বির মোল্লা (২২)।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, দীর্ঘদিন ধরে ভিটি হোগলাকান্দি গ্রামের গাজী ও মোল্লা গোষ্ঠীর মধ্যে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে বিরোধ চলে আসছিল। শুক্রবার দুপুরে ওই বিরোধের জেরে উভয়পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ শুরু হলে একপর্যায়ে গোলাগুলি ও ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে।

বিজ্ঞাপন

খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। এসময় ঘটনাস্থল থেকে অবিস্ফোরিত ১৪টি তাজা ককটেল উদ্ধার করে পুলিশ।

সারাবাংলা/জিজি

আধিপত্য বিস্তার গুলিবিদ্ধ সংঘর্ষ

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর