টি-২০ ক্যারিয়ারের শুরু থেকেই তার বোলিং মানেই যেন ডট বলের ছড়াছড়ি। আফগানিস্তানের বিপক্ষে দ্বিতীয় টি-২০তে মাঠে নামার আগে মোস্তাফিজুর রহমানকে হাতছানি দিচ্ছিল অনন্য এক রেকর্ড। শারজাহতে আফগানদের বিপক্ষে নিউজিল্যান্ড পেসার টিম সাউদিকে ছাড়িয়ে গেছেন ফিজ। আন্তর্জাতিক টি-২০তে মোস্তাফিজই এখন সর্বোচ্চ ডট বলের অধিকারী।
আফগানিস্তানের বিপক্ষে দ্বিতীয় ম্যাচের আগে মোস্তাফিজের আন্তর্জাতিক টি-টোয়েন্টিতে ডট বল ছিল ১১৩৫টি। আর শীর্ষে থাকা টিম সাউদির ডট ছিল ১১৩৮টি। এই কিউই পেসারকে ছাড়িয়ে শীর্ষে উঠতে ফিজের দরকার ছিল মাত্র চারটি ডট।
ইনিংসের ১৬তম ওভারে নিজের করা দ্বিতীয় স্পেলের পঞ্চম বলে ১১৩৮তম ডট বলটি করে সাউদিকে স্পর্শ করেন তিনি। এরপর ১৮তম ওভারের দ্বিতীয় বলে ডট বল দিয়ে সাউদিকে ছাড়িয়ে শীর্ষে উঠে যান ফিজ।
সব মিলিয়ে চার ওভারে ৭টি ডট বল করেন মোস্তাফিজ। ১২০ ইনিংসে ২৬১৬ বল করে ডট দিয়েছেন ১১৪২টি। আর দুইয়ে নেমে যাওয়া সাউদি ১২৩ ইনিংসে ২৭৫৩ বল করে ১১৩৮টি ডট দিয়েছেন।
১২৫ ইনিংসে ২৭২০ বল করে ১০৭৮টি ডট দিয়ে তৃতীয় স্থানে আছেন সাকিব আল হাসান। এর বাইরে আর কোনো বোলার এখন পর্যন্ত টি-২০তে ১ হাজার ডট বলের মাইলফলক স্পর্শ করতে পারেননি।