Thursday 09 Oct 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

পটুয়াখালীতে বাজারের ইজারা নিয়ে দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, পুলিশসহ আহত ৭

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
৯ অক্টোবর ২০২৫ ১৩:৫০

আহত পুলিশসদস্যকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে।

পটুয়াখালী: পটুয়াখালীতে লোহালিয়া ইউনিয়নের পালপাড়া বাজারের ইজারা নিয়ে দুই গ্রুপের সংঘর্ষ নিয়ন্ত্রণ করতে গিয়ে সন্ত্রাসী হামলায় পুলিশের ৬ সদস্য আহত হয়েছেন।

বুধবার (৮ অক্টোবর) রাত ১০টার দিকে সদর উপজেলার লোহালিয়া ইউনিয়নের পালপাড়া বাজারে এ ঘটনা ঘটে।

সংঘর্ষে গুরুতর আহত মফিজুলকে উন্নত চিকিৎসার জন্য বরিশাল সেবাচিম হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। আর আহত ৬ পুলিশ সদস্যের মধ্যে এএসআই জহির, এএসআই রহমান, কনস্টেবল মহিবুল্লাল ও সাইফুল ইসলামকে সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। অপর ২ জন প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়েছেন।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, পাল বাজারের ইজারা নিয়ে পূর্ব শত্রুতার জেরে ওই এলাকার সোহাগ মাঝি ও তার সঙ্গীরা প্রতিপক্ষ স্থানীয় বিএনপি নেতা মফিজুলকে দা ও চল দিয়ে এলোপাথাড়ি কুপিয়ে জখম করে। এ ঘটনায় দুই গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষের বাঁধে। খবর পেয়ে থানা পুলিশের সদস্যরা ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনার চেষ্টা করলে সন্ত্রাসী হামলায় ৬ পুলিশ সদস্য আহত হয়। পরে যৌথ বাহিনী ঘটনাস্থলে পৌছে এবং পুলিশের ফাঁকা গুড়ি ছুড়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনা হয়।

বিজ্ঞাপন

পটুয়াখালী সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) তদন্ত মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, পুলিশের উপর হামলার ঘটনায় মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। এ ঘটনায় বৃহস্পতিবার (৯ অক্টোবর) সকালে আমিনুল হক চৌধুরী (৪৮), পলাশ হাওলাদার (২৩) ও রমজান আলী (৮০) নামের তিনজনকে আটক করা হয়েছে।

সারাবাংলা/এনজে

ইজারা পুলিশ সংঘর্ষ

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর