Thursday 09 Oct 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

লক্ষ্মীপুরে ২৫ মৎস্য উদ্যোক্তাকে সংবর্ধনা

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
৯ অক্টোবর ২০২৫ ২০:২৪

২৫ মৎস্য উদ্যোক্তাকে সংবর্ধনা

লক্ষ্মীপুর: লক্ষ্মীপুরে চাষীদের নিরাপদ মৎস্য উৎপাদনে উৎসাহিত করতে ২৫ জনকে সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৯ অক্টোবর) দুপুরে নিরাপদ মৎস্য ও মৎস্য পণ্য উৎপাদন এবং বাজারজাতকরণ শীর্ষক ভ্যালু চেইন উপ-প্রকল্পের আওতায় পিকেএসএফ’র সহযোগিতায় সোপিরেট এ আয়োজন করে।

জেলা শহরের সমসেরাবাদ এলাকায় সোপিরেট কার্যালয়ে হলরুমে এ আয়োজন করা হয়। এ সময় আরএমটিপি প্রকল্পের মাধ্যমে উদ্যোক্তাদের সম্মাননা ক্রেস্ট, সনদ ও ভাতা প্রদান করা হয়।

সোপিরেটের চিফ এক্সিকিউটিভ ডিরেক্টর শরীফ হোসেনের সভাপতিত্বে এতে প্রধান অতিথি ছিলেন লক্ষ্মীপুর জেলা মৎস্য কর্মকর্তা আমিনুল ইসলাম।

বিজ্ঞাপন

এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপ-প্রকল্পের প্রকল্প ফোকাল আবদুল বাতেন, সিনিয়র অ্যাকাউন্টস অ্যান্ড ফাইন্যান্স সিদ্দীক উল্লাহ সোহেল প্রমুখ।

প্রসঙ্গত, উপ-প্রকল্পটি আন্তর্জাতিক কৃষি উন্নয়ন তহবিল (ইফাদ) ড্যানিডা এবং পল্লী কর্ম-সহায়ক ফাউন্ডেশনের (পিকেএসএফ) কারিগরি ও আর্থিক সহযোগিতায় সোসাইটি ফর প্রজেক্ট ইমপ্লিমেন্টশন রিসার্চ ইভ্যালুয়েশন অ্যান্ড ট্রেনিং (সোপিরেট) কর্তৃক বাস্তবায়িত হচ্ছে।

সারাবাংলা/এসআর/এইচআই

মৎস্য উদ্যোক্তা লক্ষ্মীপুর সংবর্ধনা

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর